Eugene Lemekhov

Засвечивает вебкамера на ноутбуке

На ноутбуке засвечивает вебкамера. Вечером, при включенной лампе, изображение вообще какое-то желтое и очень нечеткое. В чем дело? Раньше было с камерой все в порядке, четкое изображение как днем, так и при свете лампы. В настройках камеры не нашла, где этим управлять. Может быть драйвер "полетел"? Что делать? Ноутбук Asus P81IJ.

Cristaldelic Cristaldelic

ощибки матрицы - возможно накрылась- такое бывает если в неё лазером светить - а может и настройки, нади в программе типо скайпа сайти в настройки- видеосвязь - настройки камеры-и сбрисить их