Вероника Голофаст

Назначь же мне свиданье в Интернете, Средь виртуальных тоненьких берёз, Средь паутинок бесконечной Сети, У океана дивных снов и грёз. Модемный скрип заменит шум прибоя, Цветочек аськи - полевой букет, Фон на страничке - небо голубое, А алый шрифт, как солнечный рассвет. И ты простишь меня за опозданье, Виной был нераспознанный пароль, Я так спешила: из-за невниманья, Нажала вместо буквы цифру 0. Бегут часы... На мониторе строчки Хранят тепло твоих уставших рук, А запятые, скобочки и точки Донос

Ответы
Виктор Чубак

с удовольствиет приглашаю на свидание.Какие будут предложения?

*turok Ahiska*

А может в реальности встретимся???))))