Станислава Левицкая

Известна фраза-"Есть такая профессия-Родину защищать"...очень правильно и понятно.Но нет такой профессии -нападать и начинать войну!!?

–1
Ответы
Александр Жданов

Понимаете Станислава, вы вероятно никогда не участвовали в драке, а тем более когда противников больше, и эту драку уже не отложить. Так вот в данном случае надо бить первым, иначе сомнут.

Станислава Левицкая

А если драчун не собирался бить,а вы начали первым?!

–1
Александр Жданов

я же написал, драку не возможно отменить. Хотелось бы, но увы...

Бенвенуто Челлини

Комментарии сказка🤦‍♂️ Как так можно было оболванить людей? Ну кааак???? Все пишут, что у них нет телевизора, а говорят шаблонами телевизионных пропагандонов.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Уважаемая какого навального вы наслушались? Или может быть вы головой не думаете? Не настохорошело чушь нести?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Как мне эти споры о политике настохорошели. Вот нет ни одного дня что бы либо во всеобщий чат либо лично мне не написали какую нибудь гадость. Вам заняться нечем? Пойдите погуляйте по Балашихе. Очень приятный красивый город. Порадуйтесь лету, природе.

Станислава Левицкая

Хожу на озеро каждый день..Но на Украине живут мои родственники и я не мог убыть равнодушна к тому,что там происходит,сударь.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я вам не сударь.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вы хоть в курсе что там творится с 2014-го года?

Станислава Левицкая

Конечно и много видела и знаю.Но не весь народ приветствовал то,что там творилось

Валерий

Нет, такой нет, это не в Русском духе, есть такая профессия -Заканчивать войны, наряду с Защищать-это наше👍

Ва
Василий

есть другое ..не обсуждать вопросы и какие либо события о которых не владеете полной информацией..

Не
Немыч

А если исходить из общеизвестной истины Что лучшая защита-это нападение. Тогда все норм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот кто напал тот пусть об этом и подумает хотя я не уверен что им есть чем там думать

Niemand Против Войны

Ну што, много получили ответов от зомбанутых ватников? Пытаетесь их переубедить?))

Станислава Левицкая

Переубеждать бесполезно!

Вячеслав Подольский

А у вас извените родственник книги непишет? Сталкер. А кто начинал или на падал?

Наташенька

Защищать свою Родину лучше не у родного дома...в Сирии, Украине...так понятно?

Станислава Левицкая

От кого мы в Сирии защищали свою Родину и на Украине тоже??!!

Наташенька

От США и НАТО...что тут не понятного?

Владимир Фефилов

Есть такая профессия: нацизм и фашизм... Что мы и наблюдаем, в Украине...

Станислава Левицкая

Ну да...всё население-фашисты...Самому не смешно?

Владимир Фефилов

К счастью, не все население.нацики,а те кто воспитывался в горах Карпат... А уж эти дети SS держат всю страну..

Ирина Вахитова

она началась 8 лет назад а сейчас Россия прекращает её если вы про это

Станислава Левицкая

Какое то повальное сумасшедствие!При чем здесь Донбасс!!!Это территория Украины!Изучайте географию..

Ирина Вахитова

но донбасс не хочет быть с фашисткой украиной и имеет полное право на это

Станислава Левицкая

Значит нужно теперь уничтожать население и города всей Украины?

Ирина Вахитова

Россия уничтожает нацистов и только незнаем что вам сми показывают

Станислава Левицкая

Все повторяют про нацистов везде и всюду..а население здесь при чем?

Юрий Лагун

Смотри американский (ведь нравится США?) фильм "Бей первым, Фреди."

Станислава Левицкая

Не смотрю иностранные фильмы уже давно..

Юрий Лагун

Бывает полезно. Вот с Мелом Гибсоном "Патриот" и ... А вот сам Мэл - Мэл Колумсилл Джерард Гибсон...

Евгений Брунеткин

есть ещё другая... не буди Лихо пока оно тихо

Лисий Хвостик

Наёмники воюют за деньги, насилуют и убивают за деньги...

Станислава Левицкая

Это вы про то,что наши военный насилуют всех подряд на Украине? Такую глупость мог придумать только тот,кто не дружит с головой..

Лисий Хвостик

В задачу нашего подразделения входило поддержание боевого духа отступающей армии. Зачистка оставляемой территории от мирного населения (изнасилования, причинение уродств, мучительная смерть) называлась "выжженная земля", осуществлялась командованием для отсутствия у солдат отступающей армии желания бросить оружие и сдаться в плен...

–1
Лисий Хвостик

Это армия, перед каждым подразделением ставится своя определённая задача, она должна быть выполнена и командование должно получить доклад о выполнении задачи или гибели подразделения... Каратели связаны кровью, один отрезает ухо, второй выкалывает глаз, третий ..., четвёртый ..., пятый освобождает от мучений выстрелом в затылок...

–1
Вячеслав Серкин

Контрактники воюют за деньги. Те же наемники в принципе.

Акрам Кучумов

а где сейчас идёт война между народами и странами?...

Акрам Кучумов

а вам не понятно?... когда недочеловек татушками разрисован, на которых избражены свастика, нацистские главари (которых казнили, фамилии называть не собираюсь, все улицы киева пестрят их именами)... все нацики это в основном музыканты, повора, водовозы и водители... рассказывайте укропитекам, те верят всему, что клоунадничает человек из "95 квартала"...

Станислава Левицкая

А когда рисуют букву Z везде и всюду,это помешательство ,или идиотизм?

Акрам Кучумов

вас не удивляет, что укропитекия, страна в которой с детства прививают такие кличи: Москаляку на гиляку . В какой другой стране такое же человеконенавидничество... нормальная страна так себя не ведёт.. одни уроды... восхваление фашистких прихвостней (пофамильно они вам известны)... в США в каждой семье утром поднимают флаг страны, по вашему это тоже идиотизм?... такие схоластические выводы может делать только очень ограниченный умом человек.... обиженный природой...

Станислава Левицкая

Я родилась и прожила на Украине больше 20 лет и никогда не слышала и не видео ненависти к русским!

Акрам Кучумов

Москаляку на гиляку!.. тоже не слышала, а герб государственной организации, где сова меч втыкает в территорию России тоже не видела, 1 января факельные шествия в честь бандеры тоже не видела, и одесситы решили картошки пожарить 2 мая и нечаянно развели огромный костёр, что более 70 человек задохнулось и погорели...... да ты истинная патриотка страны 404 - укропитекии.. у меня претензий к тебе нет, так как на убогих не обижаются..

Сергей Иванов

Воевать надо на чужой земле.Свою лучше поберечь.

Станислава Левицкая

Воевать вообще нельзя!

Сергей Иванов

Человек всегда воевал и будет воевать.Хотя война это ужас.

Оксана

у россиян есть такая профессия--соседей убивать.

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас так же. Родину защищает наша армия!

Станислава Левицкая

Чью Родину и каким образом?

Lady Winter 🇷🇺

Россию и ЛДНР.

Станислава Левицкая

А Россию от кого?Наслушались байки из СМИ..они еще и инопланетян приплетут.

Lady Winter 🇷🇺

Украина пешка..тут вы правы .