Flame Of Shadow

🖼Как долго захотите пробыть в этом Шотландском Замке/Крепости ?
Остались бы жить там навсегда?

Ответы
Евгений Николаевич

ну это вряд-ли, я был на вилле в Испании Сальводора Дали ( а мне его исккусство реально нравится - поэтому и поехал) так там дом - не дом... ну так... у моих товарищей богаче в разы.... какой замок

Flame Of Shadow

Что Вас привлекает в работах Дали?

Евгений Николаевич

совершенно другой взгляд на вещи - часы его стекающиеся... не он чувак был очень совебразный

Flame Of Shadow

Да,Часы его бесподобны,как и Сон..меня манит в нем сюрреализм ..

Евгений Николаевич

так конечно а христос на распятии

Михаил Батов

Если будет еда, коньяк и периодически меняемые женщины (красивые, молодые, в меру болтливые и умные), то, так и быть, - готов пожертвовать оставшейся жизнью...

Алексей Генералов

Мрачноватый домик для жилья. А я то думаю, чего они все такие злые и воинственные, так они в таких мрачных постройках живут.

Андрей

Ну нах.......все так мрачно......у меня в загородном коттедже хоть и нет таких башень, но гораздо приятнее и веселее.....

Со
Сором

Навсегда бы остался в Сечи на острове Хортица. Там так классно, по-домашнему. Веет Русью☺️🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо побывать. Но я не уверенна, что там есть цивилизация: хорошее отопление, вода в доме (🤣 в замке)

Вячеслав Чистяков

А принцессы жили, там даже туалетов не было , ходили куда могли, а прислуга вываливала куда придется

Уральская Рябинушка

Навсегда-нет. Но побродила бы вдоволь, с недельку. Ну, жила же Мария Стюард, королева, аж до казни

Oleg Ы

там очень холодно.. жить бы пришлось в паре комнат. остальное - холодное продуваемое ветрами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

недельку как турист ..на отдых.. навсегда нет там климат угнетающий.. вечно пасмурно и сыро

Ви
Виктор

Что то замки уже не так манят , как в детстве... Там всегда холодно, сыро и тяжелый воздух. .

Genadij Kozlovskij

Да, это моя тема. 🖼У меня много фото на тему готики, в том числе портреты.

Flame Of Shadow

Красота

Genadij Kozlovskij

Покажу парадный портрет на стену такого замка )🖼

Genadij Kozlovskij

И ещё такой. ( это всё автопортреты)🖼

Mister Farid

разумеется, тем более, раз там есть башни, то есть и подвалы! какая прелесть!

Mister Farid

о! "В пасти безумия", нашёл. https://we28.lordfilm-w.xyz/2020/08/29/v-pasti-bezumija-1994.html

Flame Of Shadow

Спасибо.)

Mister Farid

😊🙏 пожалуйста.. ну вот, сам нашёл, и сам сел пересматривать.. )) нашёл на свою голову )

Flame Of Shadow

Приятного просмотра)

Mister Farid

ага, спасибо, тогда Вам ещё канона в ленту. "взрослая Венсдей Адамс", а не то, что сделал нетфликс в виде кинопародии на "закрытую школу" https://lordserials.org/zarubezhnye/5437-vzroslaja-vjensdjej-addams-2013.html

Солнце ☀

Мрачный он какой-то. Зайти посмотреть можно, но жить бы не осталась

Сергей Пастухов

прикольно. Можно пожить немного чтоб оценить.
Но что там ДЕЛАТЬ?

Flame Of Shadow

Наслаждаться

Сергей Пастухов

А не путаем шоколадную фабрику с Шотландским Замком?
К стати про жизнь. Как там с затратами на комуналку? Для пенсионеров есть ли льготы? На капремонт платёжки приходят?

Именно Та

Нет ) я в Санкт-Петербурге живу. Подобных локаций достаточно

Константин

Очень мрачный..не хотел бы остаться .а посмотреть любопытно

Tатьяна

жуткое здание, но если с толпой друзей то почему бы и нет

Е. К.

Величественная красота, но уж больно мрачная. Никогда!

Анна

Привыкнуть можно и к замку. Не хотела бы,но жить можно