Олег Партолин

Гармония с природой - вот главный залог здоровья. 🌿

Ответы
Елена Данилова

А теперь напиши пошагово технологию достижения гармонии с природой.тогда твои высказывания хоть как то станут возможны к практическому применению. А пока это лишь - балобольство

Виктор Соловьев

.Мы далеко вывалились из гармонии .И БОЛЕЗНИ порождаются от негативного отношения к друг другу ...а с природой -обычно всё нормально..

Andrey And

....вот чет глядя на мишу, который глядя на теа тож, влесу, натигавая сопливчик....как то ни фига не для здоровия 🥵

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошая наследственность, и родители, залог здоровья, когда наблюдают за дитем, не запуская болезни

Виктор Соловьев

Человек далеко вывалился из гармонии ....Поэтому таблетки больницы....куча заболеваний.

Ал
Алексей

Гармония с Божественным строением мира

Олег Партолин

🙏🤝 Бог - это природа.

Ал
Алексей

нет . он разум сознание а значит все его творение

Галина

да её надо любить и слушать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, с собственной головой

Елена Ивченкова

и гармония с самим собой)))

Lana

И с самим собой.

Марго Беккер

😉🤷‍♂️🙁

Ул
Ульяна

Не всегда

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

Ул
Ульяна

Я сказала, то, что я думаю

Наталья Валуевич

Согласна

Олька

Наверное

Grigory Sharganov

О да...

Максим Jw

Нет 🙂

Катерина Борисова

👍😊

Ольга🌹🌷🌺

Да)

Mariwa

Да!

Nick Moslem

Не факт,только этим не обходится,надо прилагать усилия(не физич.)чтобы было здоровье...

Валентина Мезрина

👏