Ьъ

Есть ли в доме картины?А если заводить то копию или оригинал.Сколько можно позволить заплатить за оригинал

Ответы
Наталь

У меня есть. Подарили на юбилей. О цене не справлялась. НИ считаю, что лучше иметь оригинал неизвестного художника, чем копию известной картины.

Мадлен

Заводят механизмы.Оплата за произведения искусства в прямой зависимости от личных финансов ежели нет нужды вступать в долговую зависимость.

Ьъ

если бы..В этом году только с собчак парой слов перекинулся.И на ББСи в выборах Трампа меня процитировали..С Мег Райан все впереди

Мадлен

С надежностью на длительное общение.

Ьъ

можно просто сняться у нее в эпизодич роли....сумасшедшего русского поэта....аля Бродский

Мадлен

Предлагая свои артспособности.

Ьъ

Стихи ру Ре Ми- в поиск

Клавдия

Так лучше завести комнатную собачку))) Картины не заводят, они продолжение вашей сути, они нужны для осознания неизведанного и прекрасного

Клавдия

А одиночки и остаются таковыми и ваша супруга вас приласкает

Ьъ

я писал..почти не получилось...но можеь быть

Клавдия

Что же у вас все почти и почти... так и вся жисть в почти

Ьъ

🙃

Клавдия

Надо взять и сделать!

Наталья Анатольевна

Сейчас в тренде картины на ткани. Например берем фото самое любимое несем мастеру и оформляем в раму. Вот такие картины теперь "заводят" 🙂

Наталья Анатольевна

Вам хочется завпечатлеть себя в музее?:) Для этого можно выбрать _любой_ оригинальный вид деятельности, только речь шла о ДОМЕ!

Ьъ

дом должен быть таким чтобы было приятно заглянуть и нечто всегда неожиданное там увидеть

Наталья Анатольевна

и я о том же 🙂 тогда причем же здесь музей?

Ьъ

мы ведь говорили об энергетике...вот у золота- она плохая, у серебра- хорошая..Монета среднего класса, не то что медб голодных.любой пейзах- прекрасен..как и всякое древо красиво

Наталья Анатольевна

простите за резкость, но Ваши слова абсолютная галиматья! Ну бред еще можно сказать, нагромождение несостыкуемого. Золото - энергетика Солнца и плохое в такой энергетике, как и в любой другой появляется только когда присутствует излишество, серебро - тоже спорное определение, очищая, к примеру, воду, оно забирает энергию сопротивления и собственно серебро - это энергетика Луны или Селены по-другому, положительного в этом небесном теле ооочень спорно и индивидуально. Монета среднего класса, в том числе и медь имеет тенденцию к величине постоянной и сколько бы золота Вы не накопили, Вам не обойтись без монет среднего класса, не все покупаемо на серебро и золото. О пейзажах я могу сказать словами знаменитого художника Поленова:"Пейзажи - вот в чём вижу я сокрытия огромной боли души и тела, мой близок час и ухожу в природу навсегда..." Можно многие приводить цитаты пейзажистов, но вывод один - когда художник всей своей творческой натурой чувствует приближение конца жизни или размышляет о бренности человеческого бытия, скоротечности и глубокого одиночества во Вселенной он воплощает это в пейзажах, отдельно прорисованных деревьев или домов в уединении... Так художник разговаривает с неминуемой и всевластной госпожой - со Смертью. Нет художников изображающих природу от чувства огненного - Любви. 🙂 Так что прежде чем уподоблять свой дом кладбищу, обрекая себя заведомо на одиночество в среде близких и друзей потрудитесь покопаться в сути тех или иных изображений, тем более в полотнах ВЕЛИКИХ.

Мирумир

по деньгам, но нужно быть либо искусствоведом, либо очень богатым человеком, чтобы не жить с подделкой на стене, купленной за миллион.

Ьъ

Подделкой оказалась жизнь!Ну и украсили тебя!!!хоть мелочь собирай

Мирумир

что за бред

Ьъ

о ля ля ната лия.Брррред- ваша талия, а апетит- не бред

Мирумир

че тявкать то из за авки - милАй

Ьъ

даже лепет щенка должен напоминать нам о том что мы гости

Мирумир

ааа

Красно Солнышко

У меня 18 оригиналов, холст, масло, в основном пейзажи, 10 акварелей и несколько хороших копий.

Th
Theodore

Оригиналы продают на Арбате, а цену смотрите сами, сколько у вас есть денег

H2So4

У меня дома есть, бабушке друг-художник подарил.
Сама бы я не купила

Таирия

Надо, ну очень любить живопись, чтобы позволить себе оригиналы.

Оля

Есть оригинал. В 1994 году куплен на выставке не дорого...

Ьъ

..мы примерно в те же годы купили Филиппова, 2 картины..Он был кинооператором у реж.Герасимова....того что- У озера..Лев Толстой, супруга Макаровойй

Оля

Круто

Ьъ

а чейчас я покупаю акварель Чарушина за 1500р.

Оля

Очень дешево))

Ьъ

🖼

Оля

Красиво)

Лариса

Нарисуйте сами. Поймёте стоимость.

Ьъ

только словами- а ля дали

Лариса

Да как выйдет,так и наляпайте. Вдруг,талант проскочит?!!! )))))))))))

Ьъ

солнце- зайчиха, мать солнечных заек

Лариса

Вот вам и тема!

Ьъ

мои желанья по-пластунски...чужих желаний амбразуру своейю грудью закрывают.

Игорь М....

Думаю лишнего миллиона у вас нет )))

Ьъ

есть такой Чарушин - детский художник и писатель...вот его картина продаетсяч за 1500...А его книг издано 80 млн

Игорь М....

Лучше уж тогда копия ))))

Ьъ

сейчас книжка в несколько страниц с его рисунками стоит 150- в 10 раз меньше.Внуку подарил

Игорь М....

Я не трачусь на книги ((( век не тот

Ьъ

я тоже особождаяю полки от фантастики- дарю и отношу в библиотеку.Но Зимнюю дорогу "живую" купил

Manshuk Nuradinova

Решает художник который рисовал

На
Наталья

У меня все оригиналы)))

Александр Евгеньевич

И у меня, Наталья оригиналы. Исполненные внуками в детском саду!!!

На
Наталья

У МЕНЯ ДЕТЬМИ)))

Александр Евгеньевич

Наташка!!!! Мы на одной волне, понимаем друг друга!!!!!!

Vi Za Vi

Есть большая про море

Vi Za Vi

Молодец! Я за вас рада..

Ьъ

когда напишешь поразительные строки- это оргазм

Vi Za Vi

Расстались мы.. но твой портрет.. я на груди своей храню.. как бледный призрак юных лет, он душу радует мою.., и новым ,преданный страстям.. Я позабыть его не смог.. Так храм оставленный-- все храм! Кумир поверженный-- все Бог!

Ьъ

верно ...про меня

Vi Za Vi

)))))

Волга

есть...оригиналы...

Ьъ

никто не говорит о цене

Волга

подарки автора

Ьъ

вот у меня тоже киты вокруг маяка