Наталья Голубева

на теле появляются странные прыщи. что делать?

красные. начали появляться ну где то месяц назад. сначала один появился на ступне, потом другой на ключице. потом на кисте руки начали появляться, сейчас последние (вчера - сегодня) появились на плече и на трицепсе и под коленкой сзади. боюсь как бы клещ не завёлся! что делать? принцып у них как у комариных: поначалу чешутся а потом перестают. если расчесать то побаливает если трогать. сегодня один на мизинце появился, я его выдавил. оттуда брызнула какая то жидкость желтоватого оттенка, и сразу же кровь.

ОК
Олег Кирьянов

Как ни странно, к врачу
В КВД утром, сразу и попадешь, странно, почему игнорируют врачей, ведь только они по-настоящему помогут, а не сарафанное радио
А то тебе хуйни всякой насоветуют, извини за мат, сам рад не будешь!

Лариса Свистушкина

необходимо странное лекарство))

Наташа Шатилова

Это обыкновенная лепроза.

Эдуард

иди в понедельник утром к дерматологу

Black Angel

Просто нужно мыться с мылом =Р

Ев
Евгения

мыться, хорошо мыться!)

Анна Романова Ширшова

идти к дерматологу

Иван

вам нужно срочно избавиться от интоксикации организма, прочистить кровь и лимфу. купите смесь от всех паразитов, принимайте месяц, 10 дней клизмы делайте водой по 500мл. обязательна диетическая натуральная пища. много много пейте воды, ешьте много чеснока.