Ангелина Романова

А почему так? Мой брат я вижу не хочет работать. И бабушкк так видит. А папа надеется что сын продолжит дело.

Ответы
Леонид Музафаров

А что, с братом не было разговора, чем он хочет заниматься по жизни, странно как то...

Ангелина Романова

Он работал в промтехе в ночную. На станках. Сейчас учится на компьютерщика

Леонид Музафаров

Вот и хорошо, выучится и пусть работает.

Ангелина Романова

Да и хотели в армию

Леонид Музафаров

Тоже ничего плохого не вижу, год отслужить это ничего страшного.

Николай Смирнов

Судьба.

Ангелина Романова

Просто бабушка вчера плакала говорит Дима детство кончилось. Скоро 20 лет. А ты как дурачок

Николай Смирнов

Бывают до смерти дураками.

Ангелина Романова

Оо. Наверно