Гордая

Что привлекательного в бороде ? Почему современные мужчины так себя уродуют ?

Ответы
Константин

раньше усы были модны и всем шло.. ВООБЩЕ как я убедился на всех не угодишь.. и ни кто не будет... Одна писала тут - ПОЧЕМУ У МУЖИКОВ КАДЫКИ торчат и они их не убирают операцией?........... Другая как то мне поведала что худых не любит, ей надо что бы пивной животик потрясывался..... 😬Пипец.... я начинаю уже думать, что где то ходит такая...., которой вонючие носки будут нравится и она будет орать на весь мир об этом и подстраивать его под себя и свои вкусы.... Есть над чем задуматься верно.. 😄

Гордая

есть определённые эталоны в современном обществе ...и , понятное дело , всегда будет вызывать неприятие несоответствие им .

Константин

вот. Сегодня мода бороды это мужественность.. Тем более что за ней ухаживают под час лучше головы... Некий мужской фетишь.. как для женщины красить глаза и губы.. Кулончики, браслетики.. Тем более каждый день брить ее это трата воды и времени, а так и красиво и модно

Гордая

ужас .... как и лес под мышками

Константин

лес под мышками это нормально для парня.. НЕ нормально у девушки.. А парню накой брить там, он что педик? 😄

Гордая

ужас какой ... это отвратительное зрелище ..как и у женщин

Виктор Шаламов

Начинаешь выглядеть как старик, Многие этого и добиваются. Чтобы выглядеть старше и опытнее. Особо сильно смотрится комплект - лысина и окладистая борода при ней. Прям дровосек. Шли по лесу дровосеки. оказалось - гомосеки.

Гордая

да ...

Любовь

зачем вы так? это же красиво.когда борода ухожена и многим она идёт...испокон веков славяне носили бороды...это исторический факт

Гордая

а Пётр их насильно обрил ..так классно

Любовь

на Петра подействовала Европа...там такая мода была...бороды наши славянские

Гордая

бородами не хваляться

Валентина Мезрина

Борода очень даже многим идет и к тому же волосы бороды работают как антенны - улавливают дополнительную сексуальную энергию

Алексей Шутов

Вообще Брода это БОГ РОДА!!!Мужчине после 40 лет не гоже голым ЛАЛЫКОМ ТРЯСТИ))Так говорила моя ПРАБАБУШКА!!!

Алексей

просто многие современные мужики только бородой от женщин и отличаются видимо чтоб не путали ))

Гордая

👏✌️🤝

Евгений Васильевич

Ждут указа Петра первого о поголовном бритье бород. Без указаний мы не привыкли что-то делать.

Гордая

👏🤝

Ѻлегъ

наоборот, возвращаются к красоте природной. другой вопрос, что за бородой следует ухаживать

Степан Удилов

Так ведь вы ж придумали что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Для вас стараются!)))

Михаил Румянцев

Что привлекательного в надутых губах? Почему современные женщины так себя уродуют ? 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю. На некоторых посмотришь, аж тошнит. Как вышивый домик носят

Гордая

да )

Анатолиевич

комплекс мужской неполноценностей у большинства, особо касаемо шоушушеры

Вл
Владислав

А чего привлекательно го в бритых ногах? Почему женщины себя так уродуют?

Любомир

терпеть не могу бородатых особенно зимой, соплей навещают на бороду😁

Гордая

да и летом ...отвратительны

Любомир

понимаю геолог не бреется и его никто не видит

Гордая

солидарна...

Любомир

Хозяин секонд-хенда Витя женился на бывшей жене своего друга.

Майя Петрова

У некоторым бородка идёт, к лицу. Особенно небольшие аккуратные бороды.

Tony † Ae 😈

Дело вкуса) далеко не всегда это уродство) плюс не так давно модно было)

Эльдонион Лайбайдук

что привлекательного когда морда как жопа младенца ???😆😆😆

Светлана Спицина

Лёгкая небритось... ммммм)... Потом как потеребить его за бородёнку!)

Анатолий Гредин

Хм...но вы,женщины,тож фигней занимаетесь...эпиляцией ниже пупка...

Сергій

Тут два варианта. 1) лень. 2) в магазине без бороды пиво не продают.

Гордая

😆

Сергій

😉