Виктория

Устала, настроения нет,муж говорит: "попей пиво с креветками!"... А я не хочу с креветками,я хочу с подружками!!!

Ответы
Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

Александр Бабенко

... А я хочу с подружками усатыми. Пиво вредно для здоровья.

Виктория

ну у Вас и вкусы))))) 😄

Александр Бабенко

Натуральные мужские.

Виктория

заметила))))))

Александр Бабенко

Я то же.

Виктория

🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Жена: "- Сегодня пойду с подружками в сауну. Буду весёлая и пьяная. буду звонить - трубку не бери...не нарывайся!!!" Каково, а?)))

Виктория

беспокоится

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а на счёт "не нарывайся"?)))

Виктория

ну да

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в порядке вещей!?!)))

Виктория

🙂

Оля

анекдот: - Вчера у сестры на даче пила самогон!!! Наутро как заново родилась!!!
- Это как?
- В капусте нашли...:)

Виктория

😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Смотрела Уральские пельмени? Как муж с женой на рыбалку поехали? Там он с кустика, с пенечками пил!

Виктория

нет

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Антонина Гончарук

а подружки такие усатые,симпатичные.энергичные,привлекательные наверняка 😄 😉 🌹 🍷

Виктория

прям как мой муж)

Антонина Гончарук

значит дали повод.вот теперь с собой мужа к подружкам или их все к себе в гости к мужу

Виктория

да отпускает он))) без повода

Антонина Гончарук

и это правильно

Виктория

🌹

Ира

а разрешили...только с креветками!!!))))))))в подружки пусть еще поживут...не съеденными)))))))

Виктория

ладно... пусть живут))))

Михаил Баташов

а дружки :))))

Виктория

речь о подружках

Михаил Баташов

вот поэтому и предлагает с креветками дружков то жалко

Ира

🙂

Виктория

🙂

Инна

правильно... к подружкам..... а с подружками....а с подружками куда глаза глядят))

Виктория

😄

Инна

)))))))))))))))))

Лилия Дацук

попей с подружками закуси криветками совмести приятное с полезным!

Наталья Архангельская

Иди ко мне, у меня и креветки и пиво и мужа нет. Прямо три в одном:)

Виктория

нееее, без мужа никуда)))

Наталья Архангельская

Ладно. Уговорила. Бери и его

Виктория

выхожу)

Виктория

☕

Евгения Калугина

приведи подруг домой, пусть муж угощает пивом и креветками вас

Ирина Кигель

Совместите попейте пиво с подружками закусывая креветками))))

Владимир Лунев

Дорогой!Тут подруги в бар собираются.Можно я с ними уже ушла?!

Татьяна Кашуба

А я бы от пива не отказалась. И с креветками, и с подружками.

Виктория

и шашлычок

Лендр Фреди

И чё мешает?Муж?Одолжи ему подружку свободную - не будет....

Ольга Попова

Так в чём проблема то?с собой пиво с креветками и вперёд!!!

Лена Работягова

я не хочу пиво, я хочу коньяк)) и не в гордом одиночестве))

Михаил Михайлов

"подружки" -это вон те 3 мачо с трех-дневной щетиной, да?)))

Виктория

не успели побриться))))))))))) бывает)))))))

Михаил Михайлов

а теперь уже и вовсе не успеют, как только пиво сядут пить))

Виктория

😄

Роман Жевлаков

Ну так позови подруг. Они с радостью смолотят креветок.

Андрій

отдохни, с подружками розвлекись, небойся, иди, смелее

Леонид Опоцкий

так в чём же дело берите подружек и вперёд удачи вам