Бармалей...

…Над тайгою, над Уралом, Пролетел метеорит, Окон выбил он немало, И взорвался, паразит. Сообщает МЧС, Что упал он, где-то в лес, Мол не бойтесь, все логично, Фон прекрасный, все отлично. А еще твердят, что где-то, К нам опять летит комета, Если это все реально, Может правы были майя?...)))

Ответы
Наталья Казаринова

бред полный, почему решили что если календарь майя закончился на 21.12.12 то это конец света?! Это полный развод людей и отвлечение их от более важных проблем, а для некоторых это принесло еще и большую прибыль. А теперь подумайте кому это надо.

Яна Баштар

Майя видно были правы, но у нас-дурные нравы. Мы пульнули страшный слух и поверил всяк лопух, стал подземки рыть везде(обратись к любой "звезде"). Аферистам выпал случай вмиг обогатиться. И на майя все они будут век молиться.

Serqei Oblezin

Правы Майя или нет мы дадим один ответ для статистики логичный и для нас совсем отличный . Пару раз Сибирь пугали ну а Штаты не видали В ГОЛЛИВУДЕ все их ждут . В крутом фильме их снимут

Сергей Альф

Нет, не правы, ближайшая метеоритная угроза будет в 2036 году, и в нашу сторону летят только два действительно опасных метеорита, и врядли попадут куда надо, остальное всё мелочь))

Богдан Иванов

Мне все равно где там над уралом что упало! Вместо глупых редположений относительно Майя углубиться стоит и понять, что цивилизация вымерла и не дописала календарь

Татьяна Минченко

если суждено помереть, так тому и быть. От этой тетеньки в черненьком балахоньчике да с косой наперевес, каким бы ты хорошим спринтером не был, все равно не убежишь

Виктория Сухарь(Шарапова)

ДА,БЫТЬ МОЖЕТ Я НЕ СКРОЮ,ОН ПРОМЧАЛСЯ НАД ТАЙГОЮ!НО ПРИЧЕМ ЖЕ К КАТАКЛИЗМАМ МЫ ПРИПИСЫВАЕМ МАЙЯ,ВЕДЬ ОНИ ДАВНО СКАЗАЛИ ЧТО НАСТУПИТ ЖИЗНЬ ДРУГАЯ!

Александр Граков

Майя не предсказывали конца света. Просто в прошлом году закончился календарь. И начался новый. Так что миллионов через пять этак лет...

Игорь

Майя не врали, с чего бы им? Просто народ понимает все буквально. Конец-то вовсе не конец, а только начало! Стихи хорошие, спасибо....

Наталья Юрьевна

Уже говорят, что комета) И что? "Над тайгою, над Уралом, пролетела вдруг комета, Окон выбила немало, И взорвалась штука эта.....?))))))

Александр Данилкин

не проснулся я еще не могу придумать рифму лучше я не буду напрягаться рано так аватарку поменяй икс мен тебе то че переживать?

Маркин Александр

апокалипсис , начинает двигаться потихоньку, а не сразу в одну секунду, я уже подготавливаюсь, морально

Любовь Синкевич

Рифмы вам не занимать! ! ! Все логично. Майя сильны были в предсказаниях астрономии.Все возможно....

Людмила Сибилёва

Вот это ДА! В стихах про это явление НАРОДУ еще никто не говорил... А мы его, как говорят, пережили.

Нина Волкова

Что, снова ожидание конца света? А может просто БУДЕМ ЖИТЬ?!! И будь что будет! Пишете красиво!!!

Оленька Ласточка

Майя тут совсем не приделах))кто то не аккуратно доставал зведу своей ЛЮБИМОЙ и уронил))))))))))

Тати

да ничего не правы))просто в Челябинске люди необычные,вот и дождь у них необычный,каменный

Ираида Иванова

а пусть немного пошумят и пугают богатых, а нам то нечего терять кроме близких родных........

Валерия Пригожина

Говорят- метеорит марсианами был сбит. И упал он в реку прямо -в ней теперь большая яма!!!)))

Зина

может ,но разве мы этого не заслуживаем с нашим отношением к природе ,к друг другу ?