᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему все решается с игривой легкостью, пока самого не коснулось?

Ответы
Ms. Sfera

Так чужую беду - руками разведу. А так по многим причинам: возможность беспристрастно взглянуть на ситуацию, со стороны, ну и конечно ощущение того, что последствия не тебе разгребать - тоже влияет на лёгкость.

Жека

потому что...Да ничего не решается! Я не могу разрешить проблему даже своего близкого родственника, пока он сам не возьмется за неЁ. Хотя он даже не считает это за проблему! А давать советы - это другое дело!

Кир Еев

Почему-почему... Так задумано. Наслаждайтесь этим фактом, смотрите на всё сверху http://mapapam.ru/magic_ball и сочиняйте желательную для себя сказку http://papumem.ru/sense

Александр Французов

К своим трудностям мы серьёзно относимся продумоваем те и те иные варианты развития событий а чужая то раз два и готово и проблемы то не было

Ку
Кузьмич

Как показывает практика, когда касается себя лично, то нафиг никому не нужен с этими проблемами, поди попробуй сам всё реши....

Владимир Голощапов

Есть старая русская поговорка. - Чужую беду -руками разведу, а вот со своей никак не справлюсь!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачастую, "советчики" и "знатоки" чужой жизни, в болоте по самые ухи...

Владимир Голощапов

Вот именно.

Татьяна Ивченкова

Людям свойственно драматизировать всё, что связано или касается непосредственно их самих...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иногда - да... а и иногда драмы берут серьезный оборот

Татьяна Ивченкова

Я всегда удивлялась, когда смотрела интервью с одной очень старой женщиной. У неё на войне погибло пятеро сыновей. Она всё это пережила и к старости даже слезинки не могла уже проронить...

Виктор Гордеев

Даже когда касается меня,я решаю так же быстро и легко,хоть это и режет по сердцу

Andreas Aisenstein

Потому что давать советы другим гораздо легче чем решать собственные проблемы.

Чеширский Кот

в первом случае наше воспиятие и ум объективны ! во втором затуманины эмоциями

Ирина Макарова

Потому что когда у соседа - это комедия, а когда у самого - это трагедия

Наоба Вашидома

Не знаю...я всегда всё переносил на себя.... И это очень мешало жить....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

эмпат) знаю- верю) от этого надо абстагироваться по мере возможности, иначе приходится тяжко

Наоба Вашидома

уже....))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну... говорят, что не бывает поздно) главное, чтобы понадобилось)

М.
Максим .

Класс...В назидание другим,а то "Я" всегда такой пушистый.а вы ЕЖИКИ.

Belich Roman

Потому как сегодня испытания предназначены не для каждого...

Ду
Душа-К-Свету

Всем кажется что все очень легко пока самих не каснулось

Ду
Душа-К-Свету

а потом ломают голову как решить и почему именно с ними

Татьяна Федорова

Паника мешает думать так же ясно, как когда все спокойно

Валерий Сурков

Все как обычно!!! Пока жареный петух ..... далее по текст!!!у

Anatol Solear

А когда коснулись ТОГО САМОГО, так сразу все решилось ???

Женя Конов

других со стороны легче судить пока сама не поподеш

Лẙ
Лẙн₳

"Чужую беду руками разведу..".. Или "Языком всё легко."