❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Доказательство Английский язык придуман в Казахстане 🤣🤣🤣 преколист

Ответы
Ал
Александр

Как Вы думаете, - почему Колумб открыл Америку, а его именем Америка не была названа? boro.da33.ru
Да потому что, задолго до Колумба, Америку завоевал наш казахский Эмир, индейцы его очень полюбили и когда он уплывал, они кричали: "Ты забыл сказать, как тебя звать?"
Он им кричал с кормы: "Меня звать Амир Ибн Самир, Абдурахман..."
Они кричали: "Мы не запомним!" Ты что, давай короче!
А есть такое в Азии слово уважительное - "Ока": старший господин или старший брат и он им кричал: "Зовите меня коротко "Амир Ока!"
Они кричали: "АмерокА, АмеракА!" Так появилось слово Америка.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Не ока а Аға

Ал
Александр

Они плохо слышали им так показалось. Какая разница Америка или Америга. Одна буква всего

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вспоминаю Олбанский. На, английском я Джеральда Дарела читал. Май фемили энд эни энималз. Моя семья и другие животные.

Ва
Валерик

Во как?! Да вы так и хохлов переплюнете! А может это казахи Аральское море выкопали? Как хохлы - Чёрное?

Gasan Guseinov

НЕТ ПРИДУМАН БЫЛ В ТУРКМЕНИИ.ПОТОМУ ЧТО ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ ТУРКМЕНСКИХ СЛОВ , ЯЗЫК ПРИЖИМАЕТСЯ К НЁБУ.

Александр Колосов

Фи, teeth - зубы, по казахски иначе зучат; "batl" вообще-то "war" - война, битва, вообще с казахким не рядом.

Валерий

Ну это нормально🤭хохлы море лопатами выкопали, азиаты бритом говорить научили🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага и Маргарет Тетчер родом из кишлака по соседству с Уинстоном черчилем

Виктор

Слышали бы тебя новые парламентарии Казахской НЕЗАВИСИМОСТИ 👍

Во
Вовка

песенка Александра Лаэртского - "8 марта" - послушать надо в ютюбе

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Доказаельство, что на вашей аве Айжан, приколист) 🖼

Марго Беккер

У вас и в ДУРДОМе Компы с инетом! Оо прогреесс!!!😜✌️😉😜

Alex Dark 🇷🇺

конопляное поле жгут чтоль рядом с вами🤭, по вылазили

Владимир Ковалев

Похоже, что это вы вырыли Каспийское море.

Петр Милютин

Да уж украинцы тоже выкопали черное море.

Улугбек

Какие изобретательные... Проходимцы!!!

Stepan Oganian

И так всегда турки и англосакси братя

Милош Йованович

Спранно,что не укры придумали.

Сергей Кудяков

а Украинский-в Узбекистане 😂

Александр Белов

слава украине

Сергей Кудяков

виват России!!!✌️

Гарри

Еще бисбармак - бис бар мак

Ки
Кира

Преколистка из казахстана