Оливка

зачем нужны алкоголь и сигареты? ведь ничего хорошего от них нет,когда целуешься с курящим то такая горечь во рту и воняет сигаретами,а если пьет то часто не понимает что говорит и многое забывает,я считаю зря выброшенные деньги

Ответы

они нужны для 1.чтобы умные люди могли разводить миллионы лохов на деньги. 2.отопления населения и увеличения управляемости 3.проведения эффективного управлениия массами. сюда же относятся мода, религия, наука и история в современном виде. вера в Бога и религия не одно и тоже. наука далека от реальных знаний. а история далека от реальных фактов. управление процесс информационный

Александр

Скажите это тем кто только и делает что пьет и курит. У кого строятся на этом семьи а у кого на почве подобных интересов рождаются дети. Алкоголь и сигареты не нужны но выбросить их из жизни даже просто из быта практически невозможно.

Оливка

легко

Александр

Ну мы говорим про отдельно взятых людей как мы с вами. Но вот я например никогда не видел ни одной семьи где , никто бы как минимум не разу не употреблял спиртного, а в отдыхи и праздники я вообще молчу.

Оливка

я раньше курила и пила потом резко бросила и не хочу,даже на праздники не пью и не курю

Александр

Если к этому идешь сам морально то это не так уж сложно. Но нас с детства на это науськивают. В этом то и проблема , и потому на каждого непьющего найдется 30 человек противоположного мнения , как говорится рыба гниет с головы.

Crazy Snowman

Когда он бросит зря выбрасывать деньги на курево и алкоголь, он станет более привлекательным для других девушек и, возможно, начнёт выбрасывать сэкономленные деньги на них. Пусть лучше курит и выпивает

Павел Садчиков

Согласен,но не совсем сказанном.Алкаголь в некоторых случаях полезен я имею виду спирт,а вот курение это очень плохая привычка.Целоватся с курящими противно

Оливка

об этом и говорю

Оливка

а чем спирт полезен

Павел Садчиков

Дизенфекция организма как с нутри так и с наружи

Оливка

смешно

Po
Pore

Вопрос пронизан жалостью к себе, при невозможности реализовать запросы. Выбирайте с кем целовать и общаться. А чужие расходы не ваше дело.

Оливка

я констатирую факты

Po
Pore

Я тоже не носки штопаю.

Оливка

не требую жалости и запросы небольшие ,могу реализировать ,выбираю сама с кем общаться ,а что плохого в том что советую как деньги экономить и здоровье сохранить

Po
Pore

А кто вам сказал, что имеется нужда в советах о экономии и здоровье от вас. Ваши тезисы - простое, доброе и душевное желание махрового эгоиста подстроить под себя окружающих. Тут все понятно.

Оливка

смешно

Po
Pore

К сожалению. поддержать вас не могу. Займите свое место в рядах анонимных "здоровечков" и наслаждайтесь жизнью.

Пр
Прохожий

скажу так: места в аду мы сами покупаем - вино, наркотик, женщины и прочее, а чтоб попасть в рай не надо ничего покупать....

Victor Arthur Stratfeald

ну дак это же дело курящих и пьющих . Не хочешь целовать курящего не целуй , тебя заставляет кто-то ?

Оливка

нет

Victor Arthur Stratfeald

тогда какие претензии ?

Оливка

констатация факта

Victor Arthur Stratfeald

и зачем ?

Оливка

чтоб осазнали как воняют и глупо выглядят

Victor Arthur Stratfeald

тем не менее это не ваше дело

Никита

😁правильно) в принципе как и наркотики зря испоганеная жизнь и трата средств

Константин Азаров

ага, говорят, еще сосать у пьющего противно...горчит, говорили 🙂

Оливка

не знаю

Гр
Григорий

Откуда знаешь, что горечь во рту когда целуешься с курящим?

Оливка

было такое

Оливка

было такое

Гр
Григорий

Иногда бывает дыхнёт курильщик, так запах тошнотворный и отвратный, что и страшно подумать какого вкуса будет поцелуй😖

Оливка

та ужас

Malыshka Mю

Во всем есть своя прелесть, даже в дурных привычках...

Дмитрий Смирнов

Не бывает таких вещей, в которых нет ничего хорошего.

Алексей Приходько

ну я не курю и не употребляю алкоголь и не жалею

Алексей Приходько

как спалось?

Оливка

не очень

Оливка

жара

Алексей Приходько

у нас тоже жарко. тяжело спиться

Mahmadi Barotov

вредная привычка,хорошо что я с этими не владею

Андрюля Андрюльковичь)

От девушек тож вреда много но их же тоже любим

Оливка

например в чем же вред

Андрюля Андрюльковичь)

Например нервной системе

Оливка

ну ну

Андрюля Андрюльковичь)

А что не так

Оливка

значит мы сильно портим вам нервную систему

Андрюля Андрюльковичь)

Есть такое особенно когда обидетесь а за что неговорите

Николай..

Привычка, что тут поделаешь, и всё доступно)))))

Ruslan Kz

Деньги дело десятое. Главное крыша едет.

Евгений Шурин

а зачем с горечью целуешься?!

Оливка

люблю его

Евгений Шурин

ааа

Александр Безбородов

чужую беду рукой разведу...

Оливка

ваше право

Евгений Гришин

я курю и жена не жалуется

Оливка

привыкла

Евгений Гришин

не исключено,но я курил до встречи с ней

Оливка

ясно