Сергей Пируев

слышал что мощи ленина, повезут в америку на выставку, пока будет ремонт в мавзолее? 😉

Татьяна Семёнова

Я давно предлагал, возить по миру и за деньги показывать. Любопытных хватает...

Sheryl Keltso

Ленина в мавзолее никогда не было. Там всегда был муляж. Само тело в другом месте.

Камолжон

да нет- в Сотсбери на аукцион- ваши мрази хотят отвезти - вам же неймётся что спокойно себе лежит и вас не трогает

Андрей

Ну другие мумии возят-же. Чем эта хуже.

Azamat Amanturov

Мне кажется, слишком дорого. Не окупится.