Овца Петти Мутон

Овца сделала у себя в овчарне натяжной потолок с подсветкой гардеробной. Теперь очень боится, что там, под потолком поселится инопланетная жизнь. Что делать? 👽😱🐑

Ответы
Mustafa Mustafayev

— Вы же интеллигент! Как можно было такое сказать даме! ! — Прошу заметить, что, во-первых, ее излишне экспрессивный стиль ведения дискуссии задает негативный эмоциональный фон и соответствующий настрой для всех участников диалога и, во-вторых, слово «овца» является литературным.

Валера Жуков

Развлечение -- клад
У смешливых ребят:
Обожают стрелять детей.
Четко выстроив ряд,
Зарядив автомат,
Соревнуются, кто смешней.

Каплет дождь из мозгов,
Дети падают в ров,
Алой кровью горит закат.
После тяжких трудов
Тянет в сон шутников.
Глушит водку седой сержант.

Василий Сычёв

Что бы они к тебе не залетели под потолок ,тебе наверно следует обозначит посадочную полосу где нибудь в другом месте ,ну и для привлекательности соорудить что то наподобие аэропорта ..Лоджия или балкон есть ? Вот там подходящее место .

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Галина Чаплинская Против Войны

Что делать -общаться! На планетном уровне.)) А потолок какого цвета? Я недавно купила квартирку, а там-фиолетовый глянцевый потолок. Ужас-ужасный. На другой день сын привел мастера, заменили на матовый беленький. Жить стало легче.))

Овца Петти Мутон

Матовый беленький 🙂 Не, цветные не люблю.

Галина Чаплинская Против Войны

Да здравствует классика!))

Овца Петти Мутон

Мне нравятся разные стили, но их нужно уметь сделать со вкусом и это точно не глянцевый потолок. Любой 🙂 Можно дерево, если потолки позволяют (метров 5) и пространство, как в замке. В наших типовых квартирах только белый потолок )

Константин

ну хорошо хоть в овчарне а не террариуме каком нить или серпентарии.. В случае чего борбосы поднимут тревогу и разберутся с любой угрозой, а если нет их заберут для изучения на опыты..

Александр

Ничего страшного. Вступите в контакт..Потом можно всю жизнь об этом рассказывать. Некоторые даже зарабатывают на этом..."Близкие контакты третьего рода".

Чужой

Да, может там родиться новая, не известная цивилизация. Но не всё так страшно - если никого не будет ниже потолка, то откуда им взяться под потолком.

Кт Мпо Ду.

Не бойся. Смело иди на контакт. Похоже ты станешь лидером в сегодняшнем человечестве и выведешь нас заблудших к свету!

Игорь Ерошенко

Там только пауки могут поселиться ,.. и то мелкие .. Лет через несколько будешь ремонт делать - переделаешь потолки ...

Николай Задора

Сказать ей что эта инопланетная жизнь могла завестись и под ее кроватью, а так их хотябы поток будет отделять )))

Александр Комар

Я думаю не стоит переживать ...не под потолком так под полом ,она все равно начнется без вашего участия ..

Овца Петти Мутон

😱😱😱 Овца в ужасе.

Александр Комар

Да ладно разнообразней жизнь будет ))))

Sergio

С чего бы ей там заводиться? Натяжной потолок герметичен. И инопланетного прокорма там нет., если сухо.

Овца Петти Мутон

Да, шурупы надо выкрутить и бамбук наклеить 😁

Sergio

Что то масштабы какие то скромные...🙄

Овца Петти Мутон

Двери из массива поставить 😁 Стол рабочий из каленого стекла. Балкон облагородить 😁. Эти детали хоть и скромные, но очень важные 🙂

Sergio

Вооот. Уже интереснее)))

Slavny

Заставила задуматься.... Какими себе инопланетян овцы фантазируют? Зеленые овцы с антеннами на голове?

Овца Петти Мутон

Хороший вариант. Очень маленькие зелёные овцы.

Niemand Против Войны

Овца должна завести кота. Инопланетная жизнь не любит чёрных котов. 🖼

Niemand Против Войны

Всегда на страже. 🖼

Овца Петти Мутон

И пожмякать можно 😁

Sergio

Овца мстит коту

Niemand Против Войны

Бедный Черныш!

Овца Петти Мутон

Черныш нарвался.

Андрей Шатрыкин

Побороть свои необоснованные страхи и бояться того, что уже случилось, а не того, что невозможно)))

Огненный Муравьед

тоже боюсь, поэтому периодически снимаю осветительный элемент и смотрю туда, как в бездну...

Дмитрий Локтионов

если появятся (но маловероятно это) надо будет вызвать Звезду Смерти или парочку Джедаев😁

Овца Петти Мутон

Джедаи это интересно )))

Дмитрий Локтионов

ну они такие социальные дядьки...в белыхииногда резиновых костюмах😁😁😁не латекс!!!

Дмитрий Локтионов

руны...мне надо время что бы расшифровать послание😁

Дмитрий Локтионов

социальные...вот т9 отжигает..БРУТАЛЬНЫЕ

O X A N A

Тараканы очень гордился бы сейчас собой, ещё никто и никогда не называл их инопланетянами.

O X A N A

Гордились) Т9

Alex Pugachov

Говорите прям какими-то загадками. Как буд-то шифровки инопланетным существам посылаете

Helena Veselova

Планетарий. Ложиться на пол, диван, кровать и наблюдать за жизнью внеземных цивилизаций.

Овца Петти Мутон

Идея ))