Наталья Кожанова

фирма закрывается. новые директора покупают только здание.на работу не берут из за беременности. что делать?

новые директора покупают только здание, а не фирму. поэтому не берут на работу. а наша бухгалтерия не знает что со мной делать и сказала ждать ликвидацию

новые директора купили только помещение!! ! наш персонал пригласили к себе.. . они отношения к нашей фирме не имеют. меня не берут из за беременности.

Сергей Сергеевич

Смена руководства не означает расторжения трудовых договров с роаботниками, в том числе и с Вами ( ст. 75 ТК РФ) . Если будут настаивать на увольнении, обращайтесь в государственную инспекцию труда.

Иг
Игорь

в декрет идти

Мария Казамарова

Продолжать работать. Вас никто не увольнял, насколько я понимаю. И не уволит никто

Владислав Шарай

вопрос задан мега некорректно, что значит закрывается? - ликвидация, реорганизация.. . уточни для начала

Ирина Овчарова

Новые директора вас не уволят.. . вы также продолжите работать, но в только под другим руководством... собственник в данной ситуации может рассторгнуть ТД только с директором и гл. бухом.. . так что если вы не директор и не гл. бух, все будет пучком...

Дашутка

Одного не поняла, не берут только вас или вообще никого или только вам отказывают? Если первое, то остается только ждать ликвидации, если второе, то отказать права не имеют. Обжалуйте отказ в суде.