Алексей Абайдулин

гражданство РФ без прописке не где не берут на работу что делать?

Irina Klimokhina

Прописка тут ни при чем.
Вы русского языка не знаете, поэтому и не берут.

Оксана @@@@@

познакомся с местными и сделай прописку на почте.

На
Настя

.«Господа! Такого ужаса с удостоверениями личности как у вас, поверьте, нет ни где в мире! Хотелось бы сказать, что это государственный дебиллизм, но это другое. Это все выдумал сталин, для тотального подчинения людей, для искусственного регулирования потоков миграции внутри страны, например удержание крестьян в деревне, потому что государственная политика ограбила их и они бежали в города. Подобное же происходит у вас и сейчас - жить в большом городе выгоднее, чем в маленьком, в маленьком легче, чем в деревне. Москва вообще выпадает из российской статистики по уровню жизни. И так было всегда! Нет ни малейшей демократизации экономики, а политические институты работают на помощь ей. Например у нас, в Израиле я встречал людей с паспортами 1948 года и ни кто не заставляет их менять. Даже, если меняется форма паспорта, старые действуют так же. Есть листочек бумаги. дополняющий удостоверение, в котором написан адрес проживания (я его сам указываю! ) и наличие детей, но он не и меет в жизни ни какого значения, разве что по избирательному округу. Фотография регламентируется только по размеру, а так любая. Ни кто не заставляет менять документ, если на фото ты младше лет на 30. Я лишь однажды менял паспорт, потому что постирал его. Это заняло у меня 1 (один! ) час и 75 шекелей (ок 20$) Это очень мало, поверьте, если даже пособие по безработице 2000 шекелей» Сейчас у меня, как и всех наших граждан пожизненное удостоверение, а вот к 45 годам на момент отъезда из России, я успел получить паспорт 5 (!) раз