Игорь Васин

Кто знает подскажите, берут ли на работу в полицию в Москве гражданина РФ без прописки и без временной регистрации???

Олег Мартынов

Согласно ст. 64 ТК РФ, запрещается необоснованный отказ в трудоустройстве, в том числе требование наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания.
Однако, полиция в РФ является не блюстителем порядка и закона, а первым его нарушителем.

Павел Артемьев

помогу сделать прописку