Екатерина

Меня не берут ни на одну работу

не берут ни на одну работу
так как я учусь заочно и в армии не служил

объясняют

что вас надо отпускать а кто работать будет

вы в армии не служили как вас брать а вдруг что то случиться с вами

Это правомерно?

С одной стороны работодателя понять можно ведь ему нужны здоровые работники
и постоянно работали

Люлек

Найти работу заочнику несложно, если военник на руках есть, то проблем тоже быть не должно, если нет психстатьи. Иди в Макдональдс, там график работы можно выбрать, как тебе удобно.. там полно студентов работает..

Екатерина Бадеева

ты, наверно, рассчитываешь на должность министра... .
ключи подавать сантехнику, когда он в колодец с гавном ныряет, тебя обязательно возьмут...

Артур Нагай

ну причина наверное есть

На собеседованиях не говори что учишься

Артур Давлетшин

Так может ты на пенсии уже?

Имя

Любой отказ должен быть письменно мотивирован (согласно Трудовому Кодексу). Иначе подавайте в суд.

Марина Рубцова

Это не правомерно, но если ты через суд устроишься на работу, как ты будешь работать, как на мине?