Марулька Мулька

Скажите пожалуйста, меня не берут на работу, не пропускает служба безопсности.

Судимости нет, уголовной ответственности нет вообще никакой. КАК устроится на работу, если везде говорят одно и тоже.... Вот типо ты судима и ты нам не подходишь. Но это не так и я даже знаю ЧТО ТАМ ТАКОГО ВЫЧИТАЛА эта их служба безопасности.

но косяк был когдато: ((

Азер Халилов

Требуйте с них официальный отказ с мотивированным объяснением отказа, если там написано будет что вы судимы а это не правда, то подавайте в суд за клевету и распространения ложных сведений и пороченья доброго имени, и за необоснованный отказ о приеме на работу. В некоторых фирмах служба безопасности отсутствует они просто понтуются.

Iren Korovina

Не пропустит, ищи другую работу

Александр Дашкевич

может перепутали тебя.... подай на них в суд

Викусик Вик

попроси выписку какую-то дать, т. к. в этом вопросе нужно разобраться, это и в интересах службы безопасности . им кто-то левую инфу толкает. или в полиции возьми справку для предъявления по месту требования, что не судима, не привлекалась, и т. д. Задолжности по ссуде есть? Судимые родственники ?

Павел Кольцов

Ну, еслиФ косячок был - попадос.... Таковы времена и требования...

Гульноза Ххххххх

ищите работу, где нет службы безопасности.

Ва
Валентина

Вы пишите что косяк был! Как давно и видимо он был очень серьезный, раз Вас не берут на работу! Что делать в данной ситуации, искать другую работу, где не такая принципиальная СБ или где её вообще нет!