Пани Малгожата

Достал любовник. Может убить его?

–1
Ответы
Майя Петрова

передарить кому-нибудь, зачем убивать ещё пригодного для использования мужика - их и так мало

Ва
Валерий

на дуэль вызови.как раньше делали.вот прояснится кто лучше.а то травить.это подло

Вера Ситникова

Зачем? Пусть живёт. Если он хороший любовник - пусть ещё кому-то послужит.😉

Владимир Золотницкий

Зачем убивать, подарите кому нибудь, а если женатый, пусть жена заберёт

Александр Грызлов

Не надо, заведите другого, или просто этого пошлите далеко и надолго

Пани Малгожата

Не посылается

Александр Грызлов

Даа плохо посылаете, это муж ладно, а любовника можно по любому и через милицию

Пани Малгожата

Ой, не могу, милицию вмешивать

Александр Грызлов

Ну Вам решать

Aleksander Jakovlev

Почему сразу убить?! Поменяйте на что-нибудь, кому-то пригодится...)))

Пани Малгожата

Хорошо))

Aleksander Jakovlev

Ай да я, молодец! И совет неплохой дал и человеку жизнь спас...)))

Игорь

Этим муж должен заниматься, помимо выноса мусора и мытья посуды. 😁

Пани Малгожата

У меня муж более серьёзными вопросами занимается

All Марк

))) ну вот, сначала завели, а потом убить. Зачем, чем он достал то?))

All Марк

Может Вы ему просто пришемили?))))

Пани Малгожата

И не заметила, а что, надо проверить🤣

All Марк

Если после этого тоже ноет. Тогда напомните ему что бывает с котами. Должен стать "глухонемым" сразу 😄

Сергей Павлович

Убьёте , сядите а тюрьму и другого завести долго не сможете!

Пани Малгожата

А если не попадусь

Сергей Павлович

Ну не знаю.

Пани Малгожата

Ну вот))

Сергей Павлович

Не надо надеяться , вон у вас батька с самолёта снял и посадил.

Пани Малгожата

Мрази

Εγγίση Το Αιώνιο

Да! застрелите его убийственным женским взглядом наповал)))

Наташенька

Сидеть еще из-за него...оно те надо.? Пусть так лесом идет...

Наташенька

Подружку ему подложи...а потом застукай их...истерика-и разрыв! "Верить тебе больше не могу, изменщик"...ну и прочая мелодрама)))))

Пани Малгожата

Блин, какая простая идея!!!

Наташенька

А то!))) Всё гениальное просто...

Александр

Убивать не надо, это уголовно наказуемо. Лучше прищемить!

Игорь Морозов

Не стоит ! Лучше поменяйте и столкните их лбами ... 😉

Пани Малгожата

Ого, может вторым дорожить буду?

Игорь Морозов

Это и есть естественный отбор !

Игорь Погребняк

Рога ему наставьте!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😝

Огненный Муравьед

Да ну, скучно. Пожуйте, высосите и выплюньте.

Сергей Суворов

если звезду с неба достал, то повремените))

Светлана Спицина

Пусть живёт, может на что нибудь сгодится)

L S

Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад!

Пани Малгожата

В курсе

L S

Зачем тогда совершаете это?

Бе
Безилмэн.

Кастрируй лучше...и срок там поменьше...

Пани Малгожата

Дак, блин, жалко

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Ну,я как вариант предложил...😄

La Testa

Морально да, физически противозаконно