! София Гульянц !

Мастера, можно ли погадать на чувства. Если это возможно, погадайте пожалуста. Стоит ли мне продолжать общение, и что он

Стоит ли мне продолжать общение, и что он думает по поводу меня. Какие у него мысли, отношение, думает ли о серьезном?
Игорь 25.05.81

Наталья Нагорная

Сейчас мысли о вас позитивные, в большей степени связаны с сексом, есть серьезные намерения продолжать и углублять отношения. Удачи!