Валерий Остапенко

Сейчас молодёжь не способна долго удерживать внимание, концентрироваться. Интернет сделал бессмысленными походы в библиотеку, поиски ответов, общении "вживую", в спорах и здоровой конкуренции?

Ответы
Ек
Екатерина

Ну, не все так мрачно. Они ещё и учатся, и общаются вживую. И студенческая жизнь у них разнообразна.

Ли
Лия

И правильно делает,все течёт все изменяется,особенно сейчас,так стремительно🤷‍♀️

Наталья Сосновских

скорее нет. темы для дискуссий стали мало понятны нам)))

Скромница

Разная молодежь..есть и очень заумные и мудрые дети..

Лариса Мельникова

скоро и детей в интернете будут пытаться сделать

Ел
Елена

можно подумать это умеют делать все взрослые 40+

Валерий Остапенко

Хм, до сих пор делаю это. И умею быть интересным для любого возраста.

Ел
Елена

так и молодежь есть очень интересная и грамотная и коммуникабельная.

Виктор Лукиша

конечно нет большинство стрелялки

Юлия Артемьева

Спор необходим для здравомыслия?

Любовь Шагалова

Да, а как хочется живого общения

Дайлова Надежда Гомель

Какая библиотека - Вы это о чём?!

Ле
Лето

и чем дальше, тем хуже.