Евгений Грачев

Помогите пожалуйста! С чтением! Очень трудное задание! ОСТАЛЬНОЕ СМОТРИ ВНУТРИ!!!!

Помогите пожалуйста с домашкой! все сделала а на этом задании затрудняюсь! вот задание:
Автобиография сказочного героя. (следуя тексту сказки (например Золушка или красная шапочка или колобок) помогите пожалуйста!!!! Начинать можно так: меня зовут Золушка и так далее! ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!

Ел
Елдос

Здесь не сложно. Нужно просто рассказать сказку от имени героя. Чтобы было проще, представьте себя на месте этого героя, а потом воспроизведите все события сказки. К сожалению, сказка про колобка не подходит, потому что его в конце съели, не получится в конце сказать: "Меня съела лиса". А так типа того: меня зовут Золушка. Я жила с мачехой и двумя сестрами. Мачеха не пустила меня на бал, дала тяжелую работу. Меня выручила крестная. На балу я познакомилась с принцем. В 12 мне надо было уходить, и я случайно потеряла туфельку. По этой туфельке принц меня нашел. Мы поженились. Я живу во дворце. Мы с принцем счастливы)))))))))))) ) Это в общих словах, а Вы разверните.