Му
Мурзо4Ka

Вот взмахнули вы волшебной палочкой и что появилось…?)))

Ответы
Альберт Иокелло

Идёт негр по пустыне, под палящим солнцем. Естественно, он утомился и сильно ему хочется пить. И тут видит негр запечатанный пробкой кувшин. Негр ради интереса взял этот кувшин и распечатал его. Из кувшина вылазит джин и говорит: "Спасибо за то что меня освободил ты от тысячелетного заточения в кувшин. Выполню любое твоё пожелание, я ведь волшебник". Негр говорит: "Хочу быть белым и чтобы было мнгго воды". И джин тут же превратил негра в унитаз

Владимир Копейкин

В нг и достала племянница свой подарок из под елки. Часы смарт открывает коробочку а там их нет...... в магазине забыли положить. Сегодня сьездил забрал. Хотел другой американской палочкой над головой продовца помахать.....

Андрей

Всё что угодно появиться и даже то, что меньше всего загадывал. Мы ведь обращаемся не к самой волшебной палочке, а к её хозяину. И очень вредно возмонить сябя хояином, так можно попасть в очень крутую переделку.

Натали

Войны прекратились, люди стали жить дружно и в согласии с природой, прекратили есть мясо, убивать животных и стали жить ради открытия своего духовного потенциала...

Му
Мурзо4Ka

Этому не бывать, к сожалению

Натали

Увы и ах...

Алекс...

Ну если бы у меня была волшебная палочка,и я с ней взмахнул,то единственное что из этого бы вышло-это то,что у кого то нос превратился бы в картошку🤷‍♂️

ск
сергей кравцов

Ну у каждого свое желание, кто-то захочет опять в детство, в садик, школу, кто-то здоровья, ну а кто-то 1 миллион долларов можно и два , чего мелочиться?

Омут

Палочка бы сломалась бы, в попытке всë исполнить... ) Я бы попросил, что бы все люди были счастливы, умны, добры и не болели... И животные тоже... )

Му
Мурзо4Ka

Прекрасный взмах)))

Adeptus Vaasc

Ничего. А что вы хотели? Школы не построит, ПТУ тоже, институты, заводы, промышленность, те же лопатки турбин....Ничего. Это коллективный труд.

Чеширский Кот

Пульт дистанционный от ядерных бомб.. Если кто гадить будет на планете у того вся ядерные бомбы прям в негоже шахтах и поазрываються

Юра К

Инет не появилось а исчезли все политики одиоты психи и социальный человеческий мусор и все они оказались на другой планете

Эльмира Фассахова

😀👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🛬🛥️🛳️⛴️🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🎡⛲⛱️🏖️🏝️🏜️🏡🌅🌃🌌🌉🌇

Alexander Larionov

мы с тобой стоим и ты машешь.и появляется крепкого телосложения джин меня он избивает а тебя насилует.

Му
Мурзо4Ka

Пиздец, что в голове у вас…вот как только смогли дожить до 68 с такими то мозгами….

Alexander Larionov

во первых 63. пятеру взяла и повесила.думаешь джин просто безразмерный.денег просто много

Oleg Voronov

Я бы пожелал, чтобы все детские операции были бесплатными, чтобы никто им копеечки смсками не собирал.

Ѻлегъ

"волшебная палочка", в этом мире - это намерение вкупе с волей. материализовано может быть что угодно

No
Noname

самоконтроль

Василий Тимощук

доброта и благоразумие, трезвый расчёт и, смекалка ... и, многое другое - вот, Ваша волшебная палочка !

Александр

Фея. Отобрала палочку, обматерила и спешно рванула к Золушке. Фух, хоть не Волдеморт и то ладно...

Yo
Yorgis

Тааак.... Думаем. А по моему я уже с кем то обсуждал эту тему. Тоже была мурзочка, но другая..

Ви
Виктор

Незнайка. У него навязчивая идея - найти волшебную палочку, смазать вазелином, ну и т.д.

Язва Сибирская

Я бы хотел жить вечно и с каждым днём выглядеть немножко привлекательнее чем вчера

Василий Сычёв

Мир... Появился мир и кончилась война... И Путин приставил дуло пистолета к виску..

Василий Сычёв

Ну началось.. Даже читать не стал.. Только увидел повторяющиеся США... Англия... Все ясно.. Ах эти проклятые англосаксы. Спят и видят как владеют Российскими богатствами и земля... Вы хотели меня расмешить? Вам это удалось))

Му
Мурзо4Ka

Я тоже через слово прочитала😂😂😂

Василий Сычёв

🤝

Александр Шульга

Тогда читайте английские и американские документы, ваших друзей, а колонну непонимающих, не хочется говорить - предателей, ни кто не отменял. Время покажет, а предателей в руководстве наверняка тоже хватает.

Василий Сычёв

Саша, берегите себя...