Светлана Орлова

Есть прекрасная команда, которая стремится к осуществлению своих мечт, правильно-поставленных целей и достатку духовному и материальному.. если есть желание изменить свою жизнь и попутно восстановить здоровье-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! БУДЕМ ДВИГАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!

Ответы
Alex Pop

я за гармонию! Говорят здоровый дух в здоровом теле редко уживаются. Вы уж за меня двигайтесь физически, а я за вас буду двигаться духовно 😉

Молодая Да Ранняя

Нету слова "мечт".Есть множественная форма слова "мечта".Называется "мечтания"

Виталий Амельченко

а как команда определяет правильность поставленных целей? какой принцип?

Татьяна

у меня есть мечта построить дом и ещё сыну дать образование,что делать?

Zenon Kloczko

К сожалению мы живём в разных странах!! Вы в России, а я в Париже.

Виктор Николаевич Мешков

Достаток есть, здоровье в порядке. Что именно вы предлагаете?

Сергей Прохоров

интнресно конечно... и большая команда? во что играете??? 😄

Дмитрий Некрасов

) "Жить, гореть и не унывать! Жить - а не существовать!!!"...

Bereg

Присоединяйтесь и я изменю Вашу жизнь.

Евгений Куфтырёв

Что за команда, и где находитесь)))

Александр Криворотов

Где будем присоединяться и когда?

Наталья Герасимова

особенно мне понравилось - мечт...

Людмила Ермола

Приветствую Ваши Цели и занятия.

Светлана Орлова

спасибо, Людмил

Ольга Боровская

я уже двигаюсь со своей командой

Евгений Пирогов

а что за команда и куда движется?

Александра Алоян

и так уже здоровьем занимаюсь:))

Сергей Балюлин

не, я и один не плохо двигаюсь!

Андрей Головченко

правильно писать своей мечты

Светлана Орлова

я смотрю учителей у нас много...))))))))))) мечта одна, а мечт много))) и у меня та...а как у вас...эт ваше дело, верно?

Михаил Казанцев

В каком направлении маршрут?

Fcpugros Fcpugros

двигаться вместе -заманчиво!