Ken Kenny

В обсуждайке сидят судьи,адвокаты,юристы,присяжные и прочие юристы которые судят и обсуждают а в Спрашивалке сидят рядовые граждане которым что то нужно и спрашивают

Ответы
Игорь

Qenec Жymataev почему с Казахстана полезли на сайт свидетели фиговы. Вы там с ними не боритесь что ли?

Ken Kenny

Они не признанны как террористическая группировка вот и действуют в Казахстане

Rima Kravcenko

вам выбирать-где быть

Mariwa

С чего вы так решили?

Ни
Ника

Ага, не знала

Ken Kenny

о неет

Ни
Ника

Ну хортшо

Га
Галина

Логично!

Елена🇷🇺

👍👍👍