Николай

Когда осудят Михаила Саакашвили за развязывание бойни в Южной Осетии в день открытия Олимпиады 8.08.2008 года ?

Ответы
Ирина Захарова(Иванова)

Этот вопрос не по адресу,а к органам правосудия.Но есть ещё и Божий суд,как когда-то точно заметил М.Ю.Лермонтов и от него вряд ли уйдут такие ярые преступники.Всё наказуемо..

Николай

Ужасно не хочется ждать Божьего суда для злостных нарушителей мирной жизни !

Ирина Захарова(Иванова)

главное-терпение.По себе знаю,когда мои обидчики,те,кто приложил руку к моей судьбе,были наказаны постепенно и не законом государства,а именно судьба их наказала

Николай

Потерпим !

Ирина Захарова(Иванова)

Может,дождёмся и официального государственного осуждения его злодеяний...

Alex I.

А Лужков сколько наворовал, его разве осудили? Отстранили от должности и все. А людей за булочку в тюрьму... Ничего не меняется 😞

Нелля Набок

Никогда ----американцы его друзья . У американцев и у запада глаза закрыты , а уши не слышат. Это продажные твари!"

Нина Рогачева

А многих ли осудили за пролитую кровь ни в чем неповинных людей? Может и его осудят лет так через 200.

Александр Белый

... если бы только Саакашвили!.. Их сейчас на Украине - таких "героев" - вагон и маленькая тележка.

Svetlana Kondratyeva

Это Путин развязал войну в Грузии ,также ,как и в Украине ... Вот его-то давно надо наказать ...

Наталья Новинская

у нас одна из лучших спецслужб в мире. а по сему возмездие лучший и справедливый метод...

Николай

🙂

Любаша

Да он бы и не додумался до этого, ума мало! Это ставленник США, вот им и отвечать вместе.

Валентина Васильева

Ему готовят новый президентский срок в Грузии. Сегодня читала в "Политикус"

Николай

Сценарий опять Америка пишет ?

Валентина Васильева

Госдеп. Точно

Валерия Весна

как олимпиада - так какая-то бойня..что же это такое? ужас какой-то...

Николай

Президентам нравится соревноваться на всех полях сразу !

Фрези Грант

его и так уже история на обочину скинула, он умер, как политик

Николай

Этого явно не достаточно !

Фрези Грант

для бывшего лидера страны-это смерть!

Николай

Горбачев тоже умер уже ?

Фрези Грант

Горбачёв масон, он исполнил свою миссию, его Запад боготворит

Маленькая Str@na

Тогда же когда и Евгению Васильеву!Делайте выводы господа...

Алина Никулина

Наверное скоро.... по этому бандиту давно уже нары скучают...

Василий Чешуинов

Вы считаете, что кому то из верхов это нужно??? А низы в .....

Николай

Это нужно низам ! Лишь они ищут справедливости !

Василий Чешуинов

Для низов справедливость чаще всего ограничивается "Хлеба и зрелищ". Низы весьма управляемы. И они не ищут справедливости, хотя и возникает у них такое желание...

Михаил Гоноболев

соблюдение процедуры дело долгое .вспомните Пиночета .

Николай

Помню , помню , но вот что интересно ! Когда человек убивает человека , то убийцу тут же сажают в тюрьму , а если по приказу президента убивают пару тысяч человек , то президента даже не осуждают и он остаётся уважаемым человеком !

Михаил Гоноболев

он материализованная воля народа .

Николай

Лихо вы загнули !

Михаил Гоноболев

он олицетворение чаяний и надежд простых людей .И я ничего не загибаю эти слова есть в любой предвыборной речи . 🙂

Николай

а я и чувствую будто с чиновником стал общаться , речь заковыристая !

Михаил Гоноболев

не угадали я простой Российский пиздобол .

Игорь Климов

Грузия не будет сориться с америкой значит не осудят

Николай

а дела за превышения власти завели !

Игорь Климов

На юлю тоже заводили дела и что власть сменилась сейчас мученица сценарий может быть итакой

Николай

Сценарий можно и переписать ! Бывали случаи когда президентов расстреливали ! Посмотрим как Мише удастся избежать кровной мести !

Игорь Климов

Это уже другая история хотя тоже вид правосудия

Николай

🙂

Асель Бегимбекова

больше нечем заняться,пусть живет чел тебе он мешает

Абдурауф Маджиди

это политика, как развернутся события никто незнает.

К В - 2.

ему еще и медаль за это дадут....попомните мое слово.

Петухова Марина

Он еще не все галстуки съел

Николай

🙂

Алисия Агапова

негодяи обычно хорошо живут, а гибнут в один день