Алексей Соколов

За речкой, в полях, словно пламя,
Волнуются маки - цветы.
Богата природа цветами,
Но лучший цветок -
Это ты.

Ответы
Dark Marilyn

красиво но лучше так: алые маки кроваво осветили поляну своей страстью девушка с алыми губами поцелует тебя но этот поцелуй завершит твою жизнь)

Лидия Творовская

Откуда ты взялась такая?
Где ты росла и где цвела?
Твоим желаньям потакая,
Природа многое дала!Напиши свой ответ...

Света Томчук

Люби! Любовь неповторима!

Люби! Ведь в этом нет стыда!

Люби! Чтоб каждый это видел!

И смог сказать: "Вот это да!"

Таня

Ты поешь - и звезды тают, как поцелуи на устах, посмотришь - небеса играют в твоих божественных глазах

Т.
Татьяна- ......

светлые мысли, цветы, это лучшее украшение земли нашей, и хорошо, когда мужчины, говорят об этом!

(((=

ой как приятно , хочу что бы говорили так каждый день )))) интересно, и кому такая красота )))))))))))))))

Лидия Творовская

Откуда ты взялась такая?
Где ты росла и где цвела?
Твоим желаньям потакая,
Природа многое дала!

Маргарита Ли

я тобою назову море небо и весну..все созвездья и цветы..вся Земля завется.. Ты..

Василий Бескоровайный

Знаешь, старик, по -моему , ты эти строки написал женщине а не 40-летнему мудаку

Тамара Балдина

Думаю, любая женщина, прочитав это четверостишие, скажет Вам СПАСИБО!

Наташа Белова

Хорошая женщина и правда цветок, но срывать его должен достойный

Вера Леонова

Вот я всегда это знала, только не знала, как сказать словами 🙂

Инна Мирошниченко

спасибо.МОИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ ! ;

Татьяна Бирюкова

Я? Безусловно. Только я, скорее, шафранчик- на лугу не расту.

Валентина Захарова

Счастливая! да Да , та к кому обращаетесь.Так Романтично...

Ел
Елена

Обалдеть...И с каким цветком можно меня ассоциировать?

Тролль Лжец Девстве

Снов вы увидите, как в мае на полях тюльпаны зацветут.

Людмила Тюлькина ( Мукаева )

Хорошо что у тебя есть свой индивидуальный цветок

Irina Gordejeva

любой женщине приятно услышать такой комплимент.

Ирина Арнст

Красиво:)) ех кто бы мне посветил такие строчки:))