Ната

Что лучше (планшеты) ASUS Google Nexus 7 32Gb 3G или ASUS EeePadTransformer TF300T 32Гб

Ирина Арсланова

ASUS Transformer Pad TF300TG 32Gb 3G

Любовь Попова

Трансформер лучше по всем параметрам, но Нэксус дешевле)))

Виталий Баранецкий

ASUS EeePad Transformer
Ту и GPS есть и экран всеже больше, да и при необходимости клаву можно докупить и получить нетбук. А. 3G не особо, что дает, инет на такой скорости можно и с мобильного черпать, для нормальной скорости всеравно будет нужен отдельный Wi-Fi 3G мобильный модем.
Сам таким планшетником пользуюсь, вот кстати, сейчас с него и пишу.