Сергей Романченко

Игры на планшете ASUS Google Nexus 7

Собираюсь покупать этот планшет, точнее уже даже заказал. В основном покупал для игр и у меня возник вопрос. Какие игры могут играть без лагов на планшете и нормально ли будут играть такие игры как Asphalt 7, Gangstar Rio of Saints, NFS Most Wanted и может быть Wild Blood. Те кто уже купил, ответте. Просто понимаете, нехочется покупать планшет и понять что это ваще какаята электр. книга на которой с лагами идёт Fruit Ninja.

ДА ты не понял! Просто скажите какие "Тяжёлые" игры могут на нём играть.
И для интереса - пойдёт ли Gangstar Rio

Какие идут без лагов? А не которые на него есть!

Ладно, а пойдёт ли Gangstar Rio, может кто проверит?

Мыслитель, а он у тебя есть или сказали, но ваще
Реально все идут! У друга Гелекси Таб 2 на 10" и клинит Gangstar Rio, 9mm. Всем советую! Он реально Лучше! А у меня не клинит!

Тоесть Нексус лучше!

Екатерина Сухова

здесь смотри 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=397954

Анна Малышева

пойдут на нем любые игры