Алексей Фанат

Греется планшет Asus nexus 7 2013

Когда веб сёрфинг и фильмы то от 27 до 30 а когда в играх а тем более в требовательных доходило до 31.5 а у друга в таком же планшета после продолжительных играх вообще до 40 по цельсию поднималось, это норм для данного планшета или стоит начать волновался????

Александр Лебедев

Андроид - виновник всех бед))).. он аккумулятор сильно нагружает))

Серебряков Илья

Думаю у всех так. У меня на iPhone 4 тоже задняя панель греется когда в игры играю

Валентина

40 уже реально много. Обратись в магазин.