Татьяна Кузьмина

Покупать ли планшет Asus Nexus 7 16Гб

Если не стоит, почему?

Serge

лучше купи вагон картошки. что за глупые люди пошли? тебе зачем планшет, сколько у тебя денег? если ты на нем рыбу разделывать будешь - лучше доску, если ребенку маленькому играть - лучше китайца за 2-3 штуки, если денег прессом - крутой айпэд .что нужно от железки то?
у меня как раз такой, мне нра - батарейку держит до 7-9 часов смешанного непрерывного использования - серфинг, игры итд. памяти маловато, расширить - проблема. Экран хороший, крутые игры чуть чуть подлагивают. Вай фай и джи пи эс работают отлично, прошивок много, всегда свежая версия доступна практически сразу после релиза. По соотношению цена-качество-поддержка-производительность он хорошо, если брать иные сочетания, то за те же деньги можно глянуть только в сторону брендовых китайцев типа Ainol, Pipo, Cube. Если денег больше, то смотреть 10ти дюймовые планшеты с разрешением 1980*1200 точек и больше, типа хуавей аш ди

Анна Можаева

неа, не стоит

Леся

Да можно купить, но батарея слабая. И зависет для каких целей он нужен.