Наталья Бронникова

Сломался планшет ASUS NEXUS 7

упал с дивана когда читала в итернете экран не разбился но не включался я подсоеденила его к ноутбуку через юизбти пыталась включить вкючаю а там белые полосы мигают... мне его только вчера купили сколько стоит ремонт?

а если гарантия то...?

Храпская Юлия

скорее всего дорого...

Маруся К

Неси в сервис. Сама не сделаешь. Цена ремонта зависит от повреждений. Самое дорогое - дисплей.