Dima Maksimov

Вопрос по планшету asus nexus 7

Хотел скинуть пару игрушек на планшет. Скачиваю с инета на комп подключаю планшет к компу пишет что это медиа плеер. Покопался в настройках и нашёл пункт настройка usb соединения и там оказалось 2 пункта подключить как камеру и поключить как медиа плеер. Что делать?

Александр Иванов

как медиа плеер попробуй. . винда будет определять в моем компьютере мол "медиа плеер" а в реале будет флешка....