Вадим Смирнов

3G на nexus 7 3G 32gb

Купила нексус. Нарадоваться не могу. Сидела через вифи. Сейчас встал вопрос о подключении к нему 3g. На некоторых сайтах написано, что планшет держит и GSМ сети. Так ли это? И значит ли это, что можна купить обычную симку и лазить в инете? Или надо покупать симку 3g оператора?
Как сделать на нем мобильный интернет?? ? По возможности подробно!

Osprey, самую банальную симку от любого оператора?

D"
Dmitry ""

Просто microsim вставить он сам настроется