★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

Жизнь чудесна - никогда не знаешь, какой сюрприз тебе преподнесёт...
Простое "Спасибо" может обернуться нежной Дружбой... Наверное, не зря французы говорят: "Будь вежлив с незнакомцем, он может оказаться переодетым Ангелом

Ответы
Михаил Давыдов

Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат -
обнимайтесь всем бедам на зло...

в лютый зной и в холодную стужу,
каждый день, каждый час, каждый миг,
обнимайте друзей и подружек,
обнимайте любимых своих...

как ночами Лауру Петрарка,
сладкой дымкою вычурных фраз,
ты не знаешь, что ждет тебя завтра,
обнимай как в последний раз...

обнимайте друг друга почаще,
зажигайте друг в друге огни,
если кто-то чего-то вдруг плачет,
подойди к нему... и обними...

обнимай своих маму и папу,
всех, всех, всех попытайся обнять,
чтобы мир начал меньше плакать,
и в улыбке стал больше сиять...

а потом разрываясь на части,
кто-то, в страсти порывах кипя,
до краев переполненный счастьем,
подойдет и обнимет тебя...

Источник: http://mirpozitiva.ru/topics/252_obnimajte_drug_druga_pochashhe.html

Евгений Васильев

Если против ощущений острых, примешь мой совет наверняка - если ты не хочешь мести монстра, не обидешь мелкого щенка.

Алексей О.

Дзэн сказал: На узкой дороге уступи дорогу встречному путнику. Это единственный способ быть в гармонии с миром.

Azazel

че это французы???? у меня так бабушка говорила... а она к французам отношения никакого не имела...😄

Алла Беньяминова

Чтобы не было сердце ленивым,спесивым,чтоб за каждую малость-оно говорило спасибо!

Wi
Witman

Именно по этому наверно вместо того чтоб сражаться Французы вешают Белый флаг

Максим Волков

В полне возможно,как мы можем знать?Это одному ГОСПОДУ БОГУ только известно!

Максим Волков

А чем занимаемся?Трудимся в поте лица?

Максим Волков

Понимаю.Тоже надо,нельзя-же всё время сидеть на печи,как Емеля😉Деньги с неба не валятся,а так-бы хотелось😇

Максим Волков

Это ладно,что хоть пенсия есть,да ещё и из центра занятости деньги приходят,хоть какие-то,но всё-же,чем вообще никаких.

O X A N A

а с близкими знакомыми можно уже не церемониться? проверено, они - не Ангелы?)

Гредякин Алексей

не люблю французов. не по-русски у них как-то. но не хамить ближним - это норма

Чеширик

Как глосит известный демативатор - будь вежлив даже с галлюцинацией

Екатерина Сенникова

Ни порой жизнь и не так чудесна . К каждому она относится по разному.

Dobriy

Ангелом - вряд ли... А вот грузчиком из газпрома... Это запросто...

Миродор S

Да конечно! Нам, славянам, только к французам и прислушиваться!

Екпрг Олрлл

с родника начинается река,но а дружба начинается с улыбки

Та
Танюша

не знаете, как это звучит в оригинале? на французском

Елена Миллер

я всегда говорю, что вежливость - это супер оружие

Dan Bob

=)))))здравствуйте=)))😊вт вы и рассекретились=)))

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

первый шаг мужчины)

Dan Bob

=))да =))мне пора =))всего вам хорошего удачного дня отличного настроения=))прекрасных выходных=))спасибо за общение=))

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

спасибо тебе.у нас ночь.благодарю тебя за общение.пиши всегда рада.пока пока☺️

Dan Bob

=)))

Виктор Елисеев

Априори изначально нужно быть добрыми с людьми

Zlatoslava Utgof

Надо это выражение детям рассказать ))) Спасибо!

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

вам тоже не помешает😆

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кстати , вот об этом я часто забываю ..🤔

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А просто ))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))))