Мисс

Сволочной склочный государственный режим-работайте за три копеечки..тратьте свое время на какое-то гавно..свою жизнь за существование((( сами сидт рожи поотъедали миллионы хапают и все мало(((пидоры

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В Подслушано историю читал, вроде в комментах было, тип семья дети ипотека и тд. Путин впо и депутаты. Другой пишет, нет семьи и снимаю квартиру, хватает вроде, а если нет ленег и вы завели ипотеки семьи, то это впши проблемы. Я тоже думаю воры и тд. Но второй заставил задуматься, реально сами сделали жизнь а путин виноват, непоймут так и пять детей родят, и дальше думать а че путин деньги не дает?😂

Мисс

второй и десятый на еловека надо не еньше 150 тысяч в месяц чтоб жить а не существовать

Мисс

семья блин..а когда семья-там вообще ВСЕ надо и достаток и понимание и уважение

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На человека 150, чето дофига, хотя почему бы и нет😂а с семьей ага, если решили не снимать и не ипотека и не с родителями, и родители не богатые с квартирами, и не олигархи, то купить это сразу миллионы иметь надо. Хотя в любое время квартиры наверно дешевыми не были.

Мисс

не оправдывайся-это норма ..это зарплаты-гавно редкосное

kh
kholoptsev

Уважаемая Розы, чувствуется, что жизнь Вас "достала". Не знаю, огорчу ли я Вас тем, что миллионы у нас уже давно перестали хапать ( сегодня хапают милиарды), хотя и этого им действительно маловато. Миллионы хапать я Вам не рекомендую, поскольку мелких воришек у нас исправно ловят и сажают (а это опасно). С уважением, Алекс.

Де
Дед'уктор

Они были бы рады, чтоб мы все свалили в другие страны. Это оккупация России без применения силы.

Раш

"И 2000 лет - война, война без особых причин. Война - дело молодых, лекарство против морщин" (В.Цой)

Володя

Это же хорошо . Это позволяет вам шевелиться и искать разные способы решения задач.

** Катерина **

Ну так их !!! ... а теперь будете работать всю жизнь как рабы, до самой смерти

Мисс

врядли

** Катерина **

Есть выход ?

Юрий Петренко

Согласен, в таком мире живем, у власти богатенькие проходимцы и воры....

Андрей Волощенко

после витка больших денег обычно наступает виток большой крови

Мисс

это у тебя наступает

Андрей Волощенко

правда? а твоё недовольство не пример ли тенденции?,осталось только дождаться критической массы недовольства

Мисс

не пример ли

Александр Фейлер

а вы что хотели бы от них,им самим мало ,о других думать некогда

Михаил Александров

Абыдна да? А вы задумайтесь, почему такое возможно...

Одинокая Сволочь

так оно и есть на самом деле, к сожалению...

Валерия Кипелова

Вы сами решаете на что тратить своё время

Леонид Михельсон

Надеюсь, меня эта тирада не касается?

Может вам переехать в другую страну?

Мисс

нет возможност

Купите самую дешёвую путевку в Шенген и уезжайте.

Илья

Согласен. Хотя я не лучше буду

Денис Шаповалов

Глаголом жечь сердца людей!!