Андрей Алтайский.

Вы можете заниматься делом всей жизни в любое время,при любых обстоятельствах,и при любом самочувствии

Ответы
Людмила Ярковская

Думаю, что дело всей жизни это не процесс, который длиться непрерывно 24 часа в в сутки? Не вижу в своей жизни таких обстоятельств, которые ему помешали бы . Ну, а самочувствие должно быть нормальным, иначе не ощутишь удовлетворение.

Вера Швецова

Дело всей жизни каждой женщины =это воспитывать подрастающее поколение и этим надо заниматься в любое время,при любых обстоятельствах и при любом самочувствии.

Irin@ Ch@Ynin@

Если мельницу, баню, роскошный дворец Получает в подарок дурак и подлец, А достойный идет в кабалу из-за хлеба — Мне плевать на твою справедливость, творец!

Ольга Андреева

нет, иногда обстоятельства складываются так, что приходится бросать все и заниматься совсем другим, не требующего отлагательства, делом

Оксана Колядина

Завуалировано спрашиваете! Конкретики мало, что за дело, и какое из них важнейшее в жизни! Соберитесь, отвечаю только по существу!

Vbull Irine

Ваче-то я так всегда и делала... А сейчас иногда жалею, что столько сил было потрачено на эту самоотверженность и самоотдачу...

Татьяна Лабоцкая

Целенаправленный любимый труд делает жизнь более интересной. насыщенной и продлевает активность мозга без лекарств!

Татьяна Боярина

На данный момент это обстоятельства значительно влияют на мою трудоспособность, но я Воспитываю в себе это умение.

Елена Платонова

нет таких делов у меня ....хотя воспитание это и есть дело всей жизни и приходиться заниматься им не смотря ни на что

Денис Забродин

по мере возможности,любимое дело приносит психологическую разрядку,при некоторых профессиях это прекрасно)

Раис Бахитов

я,пардон.Не прожил еще всю жизнь,чтобы понять,что дело коим я занимался,это и есть смысл вышеуказанной.

Галина Абрамова

самое главное дело моей жизни-СЕМЬЯ и ей я могу заниматься при любых обстоятельствах и самочувствии!

Сергей Останин

Единственное достойное "дело всей жизни" - продолжение рода. Но ваша сентенция - это уж слишком...

Верба

ЮРИЙ! ЧТО Я И ДЕЛАЮ-НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО И ПРИ ПЛОХОМ САМОЧУВСТВИИ ТОЖЕ. СПАСИБО-ВЫ ПОПАЛИ В ЦЕЛЬ!

Раиса Глинкина

у меня нет дела всей жизни. есть обычные дела, которые иногда приходится делать вопреки всему

Марина Кремлева

во всяком случае для дела всей жизни всегда постараюсь выкроить время и найти возможность )))

Владимир Терентьев

В пору, когда чувствую себя отвратительно, пропадает всякое желание вершить великие дела.

Раиса Сорокина

Да занимаюсь работой своей, хоть и не дело всей жизни, но при любых обстоятельтвах

Lira Ziyaeva

именно такая штуковина со мной и происходит. обед иногда остывает. и забывается..

Нина

нет конечно, я ведь человек и время и обстоятельства и самочувствие - все влияет