Татьяна С.

Эту ночь мы провели вдвоем, он всю ночь приставал ко мне, мы не спали до утра....грёбаный комар.

Ответы
Ол
Олег

у меня на то кошка шикарная... мышей боится... а мух и комаров легко с потолка снимает... аж даже с удовольствием )))

Ол
Олег

у меня комаров в квартире нет... и мух... девка работает )))

Татьяна С.

Завидую прям

Ол
Олег

знаете... я от рождения там... всегда кошки были, собаки, поросята, козочки, кролики... но такой подруги да, я не видел... мне её подарили... не буду рассказывать, как... ну там тоже интересно... она мерзкая и злая... но всегда спит у меня на плече... даже когда мерзкий и злой, скидываю ей... утром просыпаюсь - она у меня на плече... Сонечка...

Татьяна С.

Они прелестны.🐈

Ол
Олег

не... я не люблю их там за хвостики, глазки... а действия шикарны... это прекрасно, когда есть кому патроны подавать )))

Юрий Дробот

"Фантазии бешенной и сумашедшей".....Новый роман Астарты Виноградовой

Юрий Дробот

Так нельзя общаться ни с кем и ни при каких обстоятельствах.....Иначе в быдло превращается человек.....

Татьяна С.

Да лана, юмор же.

Юрий Дробот

Согласен,юмор вещь тонкая и иногда бывает на грани,но.....

Татьяна С.

Я не заморачиваюсь, жизнь и так тяжела.

Юрий Дробот

Вот и я о чем!!!!!

Алексей Ухта

Лёг один а встали трое я встал член встал и будильник встал ...

Ев
Ева

Да они такие приставучие, фумигатор в помощь

Ев
Ева

Я летом тоже периодически включаю, живу на берегу реки, бывает залетают

Георгий Селезнев

Ко мне даже комары не пристают... 🤣🤣🤣

Георгий Селезнев

Я живу мечтой! хD

Геннадий Попов

Он пел всю ночь, а она ему хлопала 😁😀

Ваня Иванов

ну дала бы отсосать ему и спи дальше.

Андрей

надо было приготовить ужин😆

Татьяна С.

Угу

Андрей

вот сегодня и приготовьте...

Александр Жданов

видимо он очень нравился...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

комариха. Гыыы. Лесбуха.

Светлана Спицына

Грёбаный Экибастуз)

Юр
Юра

Офигенный секс😁

Юрий Никулыч

Хорошая история.

Бо
Бока

Я тоже пристаю!

Василий Медведев

не повезло вам

Василий Медведев

но и комару тоже

Алиса Дудина

Р-р-романтика!

Дядя Петя

Изввращенцы)))

Алеся Наконечная

Они достали

Василий Тимощук

вот, сука !))

Просто Александр

🖼