I Hate Niggers

100 лет назад сдох от сифилиса упырь ульянов-ленин. Тиран и убийца, незаконно пришедший к власти путём вооружённого переворота по причине того, что не смог одержать победу в честной конкурентной борьбе на выборах в Учредительное собрание, ответственный за гражданскую войну и миллионы смертей по всей России, установивший самый кровавый строй в истории человечества, больной маньяк с манией величия мечтавший весь мир опустить в пучину коммунистической тирании. Многие современники ульянова отмечали его злобность, мстительность и отсутствие харизмы. Вся его биография является полной ложью, где говорится что он из бедной русской семьи, хотя володя был сыном госслужащих, и имел калмыцкие, чувашские и еврейские корни. Несмотря на то что советская пропаганда называла его "дедушкой", большевистким переворотом он руководил в 47 лет, а умер всего лишь в 53 года.

Ответы
Григорий Жиманский

Какие у него корни, это, конечно, самое главое во всей этой истории...)))🤦‍♂️

Владимир Строганов

Вобще то в него стреляли, а не от сифилиса.

Niherasebeblia

там пули были несмертельного калибра! известкование мозгов тоже от стрельбы?