Alisa......

А хочешь я открою тайну, маленький такой секрет... Знай, люди не встречаются случайно... Случайностей поверь мне в жизни нет... Так ли это 🤔?

Ответы
Алексей Пимяков

мне придется согласиться с этим . не попадись мне в электричке парень Саша ,жизнь сложилась бы по другому это точно . ехал устраиваться на работу а вот он меня затащил в техникум . и

Лев Макаров

Думаю, вся жизнь как раз и соткана из случайностей; а вот по реализованным случайностям, т.е. по фактам, большого ума не надо, чтобы сказать - это судьба! 💐🍁

Верочка)))

Случайностей, говорят, не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие чего то....

Серый

Бывают случайности. Миллионы людей ежедневно встречаются случайно. Болшинство дальше идут, а кто-то цепляется.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не бывает. Все в нашей жизни не случайно. Даже мелочи подчинены некой цепи. Где каждое звено держит другое.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ветер качнул травинку, она отклонила пулю, пуля попала в другого. Какой это случай, это закономерно.

Дмитрий Сергеев

так обоснуй, а мы случайно повстречались. Мой самый главный человек , благославляю ту случайность

Владимир Ефимов

Так. Всё, что развивается - развивается не случайно, а зависит от того уровня, который развивает.

Дядя Вова

Конечно...))) зачем-то все происходит... осталось только дожить и понять, зачем оно все было....

Пр
Пррпрполролпрорп

Люди встречаются случайно и закономерно одновременно, потом что случай запрограмирован.

Михаил Алтухов

жизнь разнообразна, она не подходит под стандарты - есть и случайности и закономерности

Al
Alex

Мы встретились с тобою не случайно, блин что же мне эта встреча принесет 😁😎

Александр Зай

Возможно Вы правы, так как существует ещё и астрология - начертания судьбы.

Михаил Пухов

Не так. Мудрец сказал, что на всё время и случай. Но бывают и исключения.

Геннадий Митрофанов

А Боги смеялись всё утро и вечер,смешила их фраза-"Случайная встреча"

Грач Налбандян

И так, и не так. Тут задача, поймать этот случай, иначе его и не будет.

Александр Емельянов - Женат

....так,, Вредная...так.... на собственном опыте - убедился....за 70 лет....

Aleksandr Pushkin

кто их знает...кто на какой улочке с кем и зачем встречается...

Виталий...

Так, но вот как понять, для счастья ли или для опыта..!?))🤔

Леонид Писанов

если не сложилось- то какая разница, случайно или нет)