Ал
Александр

депутаты дают взятки и потом проходят и минимум 400тр зп получают+бизнесом поверх занимаются! все кто голосует-конченные придурки..так и в 90е было-плакаты-депутаты,я это все помню,голосование в школе....

–1
Ответы
Денис Шаповалов

Так было всегда)

Денис Шаповалов

Тогда в чем разница?)вон Аврора бахнула и где результат...что следущее заведем чтобы все изменить?)дам ценный и бесплатный совет.начни с себя

Ал
Александр

я прор депутатов удалил вопрос,меня итак забанили за депутатов-это святое же

Денис Шаповалов

Вот и не надо хаять и думать что все плохо из за них.они часть системы.ну сменишь ты Ивана Петровича на Петра Иваныча совесть возрадуется от чувства выполненого долга а фактически что изменится)не пытайся изменить мир.измени себя и мир подстроится под тебя.

Ал
Александр

а зачем агитировать за эту падаль голосовать?

Денис Шаповалов

Это деньги!это просто работа.работа рекламных агенств.ты зарабатываешь одним способом они своим...кто то в космос летает кто то коров пасет.они рекламируют