Мария Я....

Уже столько лет прошло...А я все жду...Когда???Ну когда же в жизни пригодятся синусы и косинусы??? )))

Ответы
Александр Иванович

А када рядом вот такой, то синусы и косинусы уже не нужны!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!! Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!! Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!! Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!! Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!! И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром! Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Алька Energizer

Ха-ха! Как хорошо, что я училась в церковной школе! Нам это почти не преподавали! ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ПОД МОИМ ПРОФИЛЕМ РАБОТАЕТ КТО-ТО ЕЩЕ! Я СПЕЦИАЛЬНО УДАЛЯЛА ЕГО НАДОЛГО. ВОССТАНОВЛЕН СЕГОДНЯ - 18 ноября 2013. Удалю вновь завтра -19.11.2013.вечером. В моих чатах идет общение от моего лица! Иванка Свобода.

Devid Makkei

я тоже ждал...а потом один знакомый случайно подсказал...нас учили логике и сопоставлениям...По моему он прав...

Александр Мальцев

Это же было обучение развития способностей, тренировка для ума, будьте оптимистом.

Фр
Фрося

а косинусов разве нет?с синусами сложнее,а косинусов у всех предостаточно

Hijran Khalilov

Вот и я,думал тогда,изучая высшую математику,на фига мне она в танке...?:-)

Лира Мальцева

для общего развития,а мне вот уже и пригодились - внучки доросли до них

Элеонора Лазарева

Это верно. А я как-то не задумывалась... Действительно, когда?)))))

Елена Любимая

да никогда они не пригодятся, тангенсы эти и котангенсы)))))

Виталий Менщиков

А че тангенсам и котангенсам уже нашли применение?

Ти
Тигра-)

Мне через два года.Когда дети будут это проходить-)

Елена Субаева

трудный вопрос видно одни параллепипиды остались

Евгений Козулин

Когда нужно будет детям объяснять тригонометрию

Helen Helen

Тангенсы и котангенсы...Я вот тоже об этом же...

Андрей Якунин

Тангенсы и стакангенсы кое-где пригодились...

Ирина

ХА-ХА-ХА!!! Я думала, что я одна такая. Класс!!

El Gon

детям будете помогать делать уроки)

Марианна Берлизова

Расслабся и получай удовольствие 🙂

Ольга Тургенева

😄 долго Вам еще придется ждать)))))))))

Ig
Igel

таки гласа по косинусу а зарплата...