Веселая Я

Полила свои фиалки с добавлением касторки...Так обильно цветут!!!!Расслабились что ли??

Ответы
Николай Ушаков

Коньяком попробуй запоют по грузински, или по французски! Каким польешь тем и сама споешь когда с ними хлебнешь!!

Веселая Я

беру на вооружение!

Николай Ушаков

Третий не нужен! Будем подлировать фиалки!

Веселая Я

Договорились же!!!)))

Николай Ушаков

Эх, цветастенькая моя!

Веселая Я

Таоя!

Николай Ушаков

Мао я! Цзедун! Врун,болтун, хохотун и знаток женских струн!

Веселая Я

Понимаю

Александр Сенин

Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.🤔

Веселая Я

бывает!))))

Петр Рудых

Наверное Ялиночка..🌹 🌹 🌹

Веселая Я

Здорово цветут!

Петр Рудых

Ялиночка отличная фотка,на той были видны только твоя грудь так и хотелось погладить ее..

Веселая Я

ну..вот угодила таки

Петр Рудых

Сейчас можно всю погладить...

Наталья Скорякова

Это не шутка?

Веселая Я

правда девочки.это не шутка.жаль,что не могу фото показать.на 1 литр воды(отстоявшейся 6-8 капелек касторового масла,взболтать и полить...Это касается не только фиалок,а всех цветущих растений.

Наталья Скорякова

Спасибо, попробую

Веселая Я

Пожалуйста.