Тамара Са

🖼 Конструкторы ВАЗа изучают новую иномарку?!!!

Ответы
Анатолий

А что - реально, есть такие "конструкторы"? "Конструкторы ВАЗа"? - типа, все модели ВАЗа - их, а не "чужие"? А на фото - это "инженерно-дизайнерский корпус автозавода ВАЗ"

Тамара Са

🖼 Да.....

Юрий Шуганов

Прочитайте научно-фантастический роман "Планета обезьян" (перевод с французского)

Тамара Са

Не читать книги и не знать порой классику, это ещё не значит быть безграмотным, современная молодёжь в некоторых вопросах разбирайте побольшего нашего...

Юрий Шуганов

Не обязательно классику. Найдите в ютубе записи концертов Михаила Задорнова на эту тему.Он более компетентен,чем я.

Тамара Са

Зачем ссылаться на кого то, я сама вижу и много общаюсь с молодёжью....

Юрий Шуганов

Все ж таки, пообщайтесь с Задорновым - интересно и полезно.

Тамара Са

Общалась....

А Б

а нам говорили, не на всякий рынок её выбросят...
нашли-таки, молодцы

Тамара Са

Так молодцы, же...

А Б

как хотели, так и молодцы

Тамара Са

Видимо, так...

Бродяга

ЕДЕМ ЕДЕМ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ \СБОРЫ В 1700 \

Тамара Са

Замечательно....😁 👌

Ко
Котэ

...поизучают и пойдут дальше говно лепить.

Тамара Са

Да, любопытство, превыше всего...)))

Ко
Котэ

...лучше бы что то хорошее перенимали,чем просто любопытствовать.

Тамара Са

Это природа....человек не всё хорошее перенимает, а они животные...

Ко
Котэ

конструкторы ВАЗа-животные???🤣 🤣 🤣 🤣 🤣блииин,а я то думаю,почему АвтоВАЗ ничего стоящего до сих пор не научился делать

Ириада Роза

Вах, понапрыгали бандерлоги...😲

Тамара Са

Согласна....я три года жила в Судане, нагляделась на них....))))

Ириада Роза

Все из рук выдирают, наглые...😃

Тамара Са

Это да....

Ириада Роза

Весело, ничего не скажешь...😉

Тамара Са

Да....

Николай Палыч

КЛАСС.... браво ТАМАРА СА!!

Николай Палыч

Взаимно !!

Тамара Са

Хорошо...

Николай Палыч

.. Так мы НЕ попрощались ???

Тамара Са

Прощайте!!!

Николай Палыч

.. я ж ответил ВЗАИМНО

Svetlana Ivanova

Комиссия. Эксперты.

Тамара Са

Да....))))

Валерий Тим

прикольно!!!

Валерий Тим

прелесть! спасибо

Тамара Са

Пожалуйста.

Елена Славгородская

Класс!