Незваный Гость

Что то много онкологии развелось среди знаменитостей.?

Ответы
Несс

Как и среди простых смертных...Только о них никто не знает...И спрашивательцы с таким диагнозом есть...

Светлана Федоринова

..это мы о знаменитостях узнаём, а о простых, к сожалению, нет...А их КУДА больше, поверьте!

Ирина Цветкова

И не только среди знаменитостей. О простом народе не пишут

Андрей Акбаров

СМИ стараются, среди простого народа не меньше...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нервы, стрессы, как бобла побольше заработать

Незваный Гость

наверно. а мне кажется радиация в центре москвы..источник неизвестен

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да нет, нервы, профессия такая

Владимир Федоров

Да.Все умирают раком,хоть бы один стоя.

Натали Наталья

Да и среди простых смертных - тоже....

Незваный Гость

в чём причина?

Натали Наталья

Экология, неправильное питание, генетика... причин множество

Незваный Гость

а мне кажется радиация в центре москвы...источник неизвестен

Натали Наталья

А что, онкология только в Москве выросла? Могу Вас уверить - это явление на всем земном шарике присутствует

Анатолий Лапшин

И не знаменитостей тоже.

Ирина Праздникова

и не только среди них...