Марина Почтовая

Кот у меня повадился метить половик в коридоре, как отучить не знаю. Подскажите? Скажите яйца ему отчекрыжить, пока что финансы не особо, и кошки все у знакомых тоже стерильные. Чуть позже отчекрыжу ему, но он после этого нормальным будет?

Ответы
Александр

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
- Хм…, - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она. И это ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала…

Марина Почтовая

Это всего лишь анекдот, а ведь пакостит из под тяжка. Пока чисто случайно мной нормально, муж с работы приходит, и у кота начинаются фертиля. Муж просто работает на лесопилке.

Александр

Придется ему работу менять. 😀

Марина Почтовая

А может кот к мужу ревнует?

Александр

Они те еще манипуляторы. Находят слабое место и давай на него давить!

santjor1960

У меня такое было, научили, в одном случае помогло, в другом нет. Вобщем такой рецепт простой налейте уксус в крышку от банки полиэтиленовую и поставьте точно на это место где метит. Эффект должен быть моментальный!

Ѻлегъ

есть специальные средства. но, предварительно постирай коврик и прополощи его с уксусом

Пилбил Денегнедавал

Жалко кота! Попробуйте для начала себе сиськи отчекрыжить. Может поймёте тему...

Марина Почтовая

Как тогда отучить метить?

Пилбил Денегнедавал

Мокрой тряпкой по спине. "Хлысь резкий" весьма действует

Марина Почтовая

Так делает когда ни кто не видит. А после смысл тряпкой?

Пилбил Денегнедавал

Сделать "Хлысь", когда подловить в процессе обоссания.

Майя💖

Я своему не "чекрыжила", терпеливо убирала за ним, сейчас строго в лоток ходит

Майя💖

Я побидила💪

Котя Z

Я ж исчо ни дадумал!😳

Майя💖

А я что, ждать буду?😏
Дисквалифицирован

Котя Z

Пратистую весь!😡

Майя💖

Имеешь право😁

Pa
Pas-De-Chat

если коту больше 11 месяцев, поздно чекрыжить. Примите его метки как должное

Марина Почтовая

Как раз 11

Олег Носков

Отдай в добрые руки,любить надо,но стерилизовать,решение проблемы,думаю

Марина Почтовая

Этого ни кому не отдам. Просто временно бунтует.

Олег Носков

Ясно -сихтым

Ст
Старый

Половик в стирку, и есть средство что отучит. Но 2 недели мыть полы

Марина Почтовая

Я думала кота мыть. Я его с утра в наказание помыла, вечером мой пришёл, кот опять напакостил, снова помылся, но уже без шампуня. Не знаю, дойдёт иди нет коту.

Ст
Старый

Нет, он же живёт в другом мире

Татьяна *

Читала, что кошки не гадят там, где едят. Попробуй его там кормить

Марина Почтовая

Надо эксперимент сделать.

Татьяна *

Потом расскажете)

Елена

У нас был отчекрыжанный, все равно везде гадил.

Се
Сережа

на имя кота оформите ипотеку все будет хорошо

Т@
Т@Тьян@

Кошки не гадят там,где пахнет валерианой.

Марина Почтовая

Мой к валерьянке равнодушен.

Т@
Т@Тьян@

Цитрусовые

Di
Dick_Pic

себе отчекрыж(((( нельзя скотов обижать....

Марина Почтовая

Не фиг пакостить

Di
Dick_Pic

кошки - святые животные. им можно всё.

Марина Почтовая

Не до такой степени. До него кот жил у меня, вот тот был умница. А этот, вроде внук того кота, а характеры разные. Того кота просто ветеринары, когда на улице отстреливали собак, зацепили моего Степку, от просто у ворот сидел.

Di
Dick_Pic

у меня пять скотов. воруют и отморозки. воруют прям из тарелки пока хаваю..не могу не любить скотов....кошки - святые...

Старый Знакомый

не факт)) для начала просто коврик смени

Bob Rob

кошку стерилизовал полтора месяца как

Марина Почтовая

Кошка кошкой, в тут кот. Кошка не метит

Bob Rob

кошки надудонят в обувь делов то)

Марина Почтовая

Мой в обувь не дудонит. Принесла тряпку с работы, вместо коврика, вот его он и метит.

Bob Rob

коты да , только кастрация но не факт что перестанет метить)))

Марина Почтовая

А чем ему уже потом метить будет?

Bob Rob

так метит не яйками а мочей

Ал
Алекс

Мстить будет всю жизнь по-крупному. 🤣

Гудвин

Набрызгайте его дешёвым одеколоном.

Марина Почтовая

Кого? Кота или половик?

Гудвин

Половик.После того,как кота вышвырнете.))))

Марина Почтовая

Куда его вышвырнуть? Его ни куда не дену.

Гудвин

Шутка.) Половик.

Di
Dick_Pic

не трогай скота!!!!

Гудвин

)))

Карлсон З

После этого- да, метить не будет.

Геннадий Смольков

Процентов на 15 поможет не более

Котэ Живущий На Излучине

Привычка - вторая натура🤣🤣🤣