Ле
Леона

Бывало у вас такое, что то очень сильно, сильно хочешь и наконец приходит финал: либо достигаешь, либо нет..в первом случае того, что хотел не нужно, а во втором - нотка отчаяния обрывает что- то внутри .и результат такой же как в первом случае?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Завышенный потенциал важности. Снизить планку к желанию, понять что стремление к удовольствию всегда порождает печаль.
Печаль, страдания, разочарования, отчаяние.. это всегда тень удовольствия. Когда воспринимаешь это как факт, печали не останется места в этом, она уходит без усилия воли, без помощи дисциплины.

Ле
Леона

Интересный ответ

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что характерно, реакция большинства людей на подобное это интерес, часто так говорят. Но никто еще не сказал что эта информация полезная, и что он хочет это применить в своей жизни.

Ле
Леона

Общаюсь с вами второй раз..и второй раз говорю браво!

Natalia Kendesh

В молодости очень хотелось закончить институт. Закончила, но сил радоваться уже не осталось. Сейчас есть перспективный проект, но ситуация повернулась не туда.

Вера Гудкова

Когда-то прочитала, что если добьешься чего очень хочется, то кончаются силы и нужно пополнять энергию. чтобы жить дальше.

Ле
Леона

Возможно так и есть

Ле
Леона

А второй вариант получается тоже самое...энергия растрачена в любом случае

Вера Гудкова

Каждый раз надо быть готовым к пополнению энергии или к разочарованию...

Vaess

Да, есть момент конечно, когда мечта оказывается не тем чем хотелось бы.

Леонид Музафаров

У меня было когда то два желания но со временем расхотел и успокоился.

Ле
Леона

Вот и я про то. Вроде уже легко , но не надо

Леонид Музафаров

Но эти желания были скорее потребительскими, хотел купить горные лыжи и посетить Испанию.

Bob Rob

путано как то , если желание забыть то оно быстрее исполнится))

Артем Цвиркун

Разочарования есть и бывают. Но это опыт и урок на будущее.

Ле
Леона

Согласна

Фр
Фрустра́ция

Смотря чего хотел и на сколько сильно хотел.

Sergey

потому что предвкушение всегда приятнее самого действа.

Котэ Живущий На Излучине

Поэтому надо реально осознать своё желание

Антонио Гареев

Нет, а вот сделал дело - гора с плечь - было.

Nikolai

Этим богачи страдают больше всего.

Ведающий.

Это называется -перегорел))

Ле
Леона

Да

Ведающий.

Значит нужно сменить предохранитель))

Ле
Леона

Обязательно

Ведающий.

)))

Рай

Витиевато сказано...😀

Ле
Леона

И всё же бывало такое?

Рай

Какое такое?

Ле
Леона

Ясно - понятно))) всего доброго()))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, второй хуже

Сергей Дж.

бывало конечно

Поручик Ржевский

оч редко

Николай Смирнов

Небыло.

Пр
Просто

Да

Ле
Леона

Вот почему это происходит?

Пр
Просто

Выгорание

Ле
Леона

Верно

Пр
Просто

Что поделать

Елена Данилова

И?

Ле
Леона

Что и?

Елена Данилова

А то сказать хотел.